Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миграция





В разгар Века Королей королевств было меньше, чем королей. Силаппадикарам объявил, что Нагам следует отправиться за пределы Бахрат. Наши подопечные, Кхура, распространились по всей земле, и мы, дабы впредь должным образом выполнять свои обязательства перед Тремя Матерями, должны были последовать за ними. Кроме того, там были страны, которые, как и Индия, взывали к нашему мудрому руководству.

Некоторые считают, что Сиаппадикарам призвал к миграции по большей части исходя из стратегических резонов: иметь так много Наг, сконцентрированных в одной области, могло повлечь за собой катастрофические последствия. Но на подобное решение имелось более одной причины, и самым важным среди них можно назвать необходимость в должном исполнении нашего долга в качестве судий и палачей.

Многие небольшие королевства Наг оскудели, а Змеелюди больших царств начали постепенно покидать свои дома, отправляясь в другие земли. Многие из них осели на Среднем Востоке, где Царицей стала Ямилка (Yamilka) и где они сражались с персидскими магами песков и их слугами-джиннами. Другие обнаружили Египет и были привлечены его продвинутой культурой и прекрасной рекой. Я думаю, что многие из нашего народа быстро стали желанными гостями там. Иные отправились на Крит, где уже существовала процветающая цивилизация, хотя они обнаружили там большое количество Гару.

Те из нас, в ком было много авантюризма, отправились через океан, оказавшись в таких далёких местах, как Австралия или Чистые Земли (Pure Lands).

Неожиданно большое количество Змеелюде отправились в англию и Ирландию. Там они не могли существовать так же открыто, как в Бхарате, но и в этих землях они процветали, вливаясь в королевские дома, насколько это им позволяли Гару. Англия того времени и рядом не стояла с тем уровнем цивилизации, которого достигла Индия, но наши предки приняли этот вызов. До наступления Войны Ярости королями и королевами Ирландии, Шотландии, Англии и Уэльса были несколько Родичей. Чёрные волосы с зелёными глазами в Уэльсе и с чёрными глазами в Ирландии до сих пор остаются внешними признаками крови Наг.

Миграция была, учитывая всё это, весьма успешной. Гордый народ Змеелюдей распространился по миру и оставил жизнеспособных Родиче везде, где ступала их нога. Наши предки считали тот период очень многообещающим. Но что Силаппадикарам не мог предвидеть, так это катастрофическую синхронность эмиграции. Численность индийских Наг значительно уменьшилась, а Верзмеи, рассеявшиеся по миру, не имели достаточного времени, чтобы увеличить свою численность на новом месте, а потому не были готовы встретить грядущую беду. Из почти повсеместно встречающихся в Индии мы стали редко встречающимися по всему миру. И в этом лежит причина наших бед, ибо спустя несколько веков пришла…

 

Date: 2015-08-06; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию