Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Территориально, - Стрелка В/О направлена в сторону рассвета, на Восток!





Только после подношения цветов к подножиям Жизни и Разума, можно нести цветы к мемориальным памятникам других посвящений: К героям, к мученикам, к писателям и к другим идолам, созданных из камня, дерева или металла. Которые, установлены на разных площадках по всему городу, а также, и на мемориальных кладбищах.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

9) Создать для работы Духовного Центра, благоприятную обстановку.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

10) В связи с тем, что деятельность Духовного Центра Матери людЕй направлена на защиту жизни и здоровья многонационального населения русь-российского народов мы имеем Право на признание Организации Духовного Центра в таком же статусе, как и организация МЧС.

В связи с чем, мы имеем законное Право требовать у города необходимую помощь;

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

11) - 19 января, ежегодно оказывать необходимую помощь в создании опалубки для проруби материалами, (бензопила, доски, гвозди), выделять на этот день, рабочих для строительства опалубки, а затем, для её разборки. Кроме этого, требуются шатры для переодевания людей. Акватория Стрелки находится в открытом для всех ветров, месте. Нам требуется также, помощь для доставки вещей и необходимых материалов;

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

12) Дать Духовному Центру, достойное помещение для его развития и работы. А также, для хранения вещей, которые мы используем во время проведения Вахты Матерей. А также, для хранения материалов ежегодного строительства зимней купели 19 января. Помещение, желательно около Стрелки Васильевского Острова.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

13) Вся Стрелка В.О. даёт нивербальную информацию и призывает к Себе,- своих людЕй.

Если человек живёт на уровне скота, то он приходит на эту территорию с вином и с дымом табака, с файерным огнём, с различными стрелялками. Эти представители «своего рода» крутятся около образа- река Волхов.

Если приходит челАВЕ-вечный по своЕй природе, со здоровай сутью жизни, то эти представители ведут себя спокойно, приносят цветы и одаривают ими, пьедестал Материнства.

Настало Время дать информацию для нравственного воспитания подростков, во все учебные заведения о преемственности духовного наследия, которое нам передали в наследство тварцы-создатели Стрелки В/О.

Требуется давать необходимую информацию в администрации районных Загсов и во все Дворцы «Брако»сочеТАНИй, для информирования молодожёнов о ритуально - нравственном значении Стрелки В.О. Предупреждающие о последствиях, связанных с неправильным проведением свадебного обряда в дальнейшей жизни, у молодых, - не только на территории речных титанов. Чтобы все жители города, могли гордиться таким Посвящением!!

………………………………………….……………………………………………………………………………………………………………...

Под словами «жених», «невеста» и «родные» подразумеваются практически все стороны жизни у любой организации, которые желательно, защитить при помощи обрядных действий. Определённая обрядность есть и у Президента России, у всех губернаторов, у военных, у космонавтов, у учёных, и у чиновников, даже у «мелких торговцев».

………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Именно старшие Матери, -старицы давали необходимые знания подросткам и свои бла-

гословения для их родителей. Благословения стариц-матерей, всегда являлись обережными для их потомков. По этим причинам, в мудрых семьях старались сохранять доброе и уважительное отношение к старицам и к матерям, не из-за страха, а из-за понимания их роли в своей судьбе и в дальнейшей судьбе предполагаемых детЕй и внуков. В таких семьях, матери умели внушать к себе уважение, потому что общественным строем, им было дано право и возможность на самоуважение. В настоящее время многие российские матери не умеют общаться с собственными детьми, т.к. их этому никто не обучил (была потеряна преемственность ведического знания отношений родных в семье). В связи с чем, молодёжь строит отношения с противоположным полом по «западному» образцу, что ведёт их к деградации. И к неумению строить семейные отношения на высоком уровне, длиною в жизнь.

Мы верим, что информация, данная в этом документе, будет правильно понята и сумеет принести пользу не только для жителей города и области Санкт-Петербурга.

 

С уважением,

Глава Духовного Центра ЕдиНай Матери людЕй,……………………………………………………. Аристинова Т.А.

 

_________________________________________________________________________________________________________

 

P.S.

12 марта 2015 г. Документы были сданы в канцелярию губернатора Санкт-Петербурга.

А 13 марта 2015 года с телеэкрана пришло сообщение, что на территории С.Ш.А.

В Америке произошло чрезвычайное событие: Нейрохирург по специальности, атеист по убеждению,- некто Александр Эвен из-за вирусного менингита впал на 7 дней в кому. Неожиданно для всех он вернулся к жизни и заявил, что все прошедшие 7 дней он наслаждался счастьем находясь среди, счастливых и любящих его, людей.

- Александр «был в Эдеме для… АТЕистов!!!»

В Америке готовится объявиться, для всех ни верующих в бога,- 1-я АТЕистическая Церковь!

Главный проповедник в нЕй, -Александр Эвен.

Имя «ЭвеН», = НевЭ; «посвящённый реке НЕВЕ и честному, чистому духу всех атеистов», АТЕ.

Ате, Невестная Дева-мать людЕй, - ЕВА = Н.ЕВА!!

/Но американский Александр Эвен пока что об этом ни знает, но теперь ведает «Ад Ате!» /.

Слово «АдА», в Др. Евр. – «украшение», в Русском, - «драгоценность»;

«Ад», = «драгоценное единство», «мир драгоценного Сердца»

«РаЙ», - краткое место пребывания для звероподобных людЕй.

Окончание в конце русских слов- «Ей», было понятно для всех дружественных народов,

имевших посвящение в Д.Еву-Мать.

Слово «М-ать», = (Л+Л=М) М- единый путь родных в АТ-Е; АТ-Ь, = Ате Доброты!

Сакральное слово Мать,

Date: 2015-07-27; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию