Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А мать Весна, - для смерти, Смерть!! - В Ней, честный чистый дух Здоровья!





 

10 февраля 2015 года, в День рождения главы Духовного Центра Матери людЕй, Мать мира Жизни людЕй оказалась в центре «Матери мира Дэви ХристОс». Ей показали видео-ролик о деятельности девы смерти людЕй, в Москве. Цвигун изменила имя и фамилию. Она теперь играет роль «знаменитого художника, поэта, артиста» и имеет свой театр. Ею получено много дипломов различных ака-демических «посвящений».

Но Татьяна, живёт в духовности Ева – Нева. (т.е. живущая в Духе Ева, и есть истинная Д.Ева); Татьяна «Д.Ева», - мать, по телу и делам!! - Татьяна, Д.Ева-мать, - дочь кавказского грека знает, что на Кавказе Дэвами называют ничистую силу, = рогатых бесов и ШайТан-ов (ша-мёртвая; сай- святость; Тан, -духовности Тани). Татьяна Ева АристиНова хорошо помнит, что и з-за деятельности ДЭВИ 21 год назад уже погибло много молодёжи!! А теперь подготовлены новые «жертвенные козлы и бараны». ДЭва смерти опять набрала силу и готовится победить Жизнь, грубой сказкою о «своих муках» ради спасения собственного, - вскормленного её духовностью, взлелеянного ею на деньги соломенных мастеров, стада «скотов» (=баранов и козлов).

 

- Марине Цвигун, =Дэви христ-Ос, помогали и помогают всеми способами в том числе и материально, западные специалисты. Её деятельность также направлена «в будущее», но с некоторой разницей:

Глава Духовного Центра ЕдиНай Матери людЕй, - АристиНова Татьяна АристиНовна. Ар ист, = «лучшая» (греч.яз.,) В её фамилии и отчестве танцует крылатая птица семьи, счастья и здоровья, -Аист. Птица, приносящая в своём длинном клюве «душу» для младенца!! Аристократная Татьяна- строит жизненные планы для человечества. Ана защищает Жизнь. А, «мать мира «Мария»» дэви ХристОс, требует жертвоприношения в её честь, поверившим в неё и в её духовные ценности, -своими жизнями.

И если Мы сейчас не поднимемся, если Мы будем и дальше бездействовать, то вскоре в стране могут произойти очень серьёзные потрясения, с которыми справиться ни полиция, ни военные, ни представители из духовных ака-демий ни смогут. Духовные центры Дэви уже распространены по всей России!!

В связи с чем, появилась необходимость объявиться Татьяне Еве в Истинном свете. И для решения насущных задач потребовать то, что принадлежит Ей по Праву Жизни и жизненных ценностЕй.

Date: 2015-07-27; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию