Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2010 год





На Васильевском острове есть Смоленское кладбище. На нём покоится святая, Ксения Петербургская. Её славный образ любят и чтят не только на невских берегах, за доброту, мудрость, отзывчивость на молитвы и просьбы к ней, за помощью, но и во всём планетарном мире. Славный жизненный подвиг святой,- юродство ради спасения атмана (=души) сердечного друга, который внезапно умер без покаяния, оказался очень востребован многими поколениями людЕй. На этом же кладбище упокоилась няня А.С. Пушкина, Арина Родионовна. Мощи святой Ксении и Арины Родионовны сумели вовремя исчезнуть, чтобы не достаться христианским живодёрам на распил. /Для распространения их «святых мощЕй» по различным церквам и соборам/.

 

В городе Петра, есть Смольный дворец, в котором в своё время находились «Вождь мирового пролетариата», В.И. Ленин, и «Хозяин» страны Советов И.В. Сталин. В данное время в Смольном находится правительство города СПб-га. Рядом со Смольным дворцом стоит удивительно красивый Смольный собор, куда приводили на молитву учениц, из пансионата благородных девиц.

 

Есть ещё, город Смоленск. Он недалеко убежал от Волги и реки Москва. Город Смоленск, стоит на берегу могучего Днепра. /Образ Днепра находится у северной Ростральной колонны. Днепр сидит за спиною реки Волга/. Смоленск славен многими воинскими подвигами и во время войны с Бо-на-парте Наполе,оном, и во время Отечественной войны, и во время Второй мировой. У города Смоленск есть много славных страниц и трудового подвига. Но есть ещё, память о русском крестьянине Иване Сусанине, который увёл польских шляхтичей в болота, спасая жизнь русского царя. Есть и другая память. Во времена жизни И.В. Сталина, весной 1940-го года было расстреляно под Смоленском 21857 военных поляков.

В том же 2010-м году, 10 апреля, около Смоленска разбился самолёт со всей политической элитой. Погибли Президент Польши, сенаторы, генералы, начальники генерального штаба, политики и даже православные и католические иерархи Польши. Всего погибло 86 человек, а предполагалось, что должно их быть 132. (46 человек отказались лететь вместе с самим Президентом Польши!?!) Опять произошло массовое убийство. Самолёт был взорван изнутри, над Смоленском.

Почему это произошло, вы можете догадаться теперь, сами.

Но почему это место так ненавидит поляков? Придётся ответить на этот вопрос мне.

Date: 2015-07-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию