Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если бы мы вели себя как жертвенные «овцы», то всем вам пришлось бы ох как ни хорошо!!!





 

Должна откровенно сказать: - Если бы в нужное время на территории Стрелки В.О. не оказались бы представители Духовного Центра ЕдиНай Матери людЕй; -Или, из-за всего вышесказанного мы отказались бы проводить свою обрядность нести честную Добрую Славу ЕДИНОМУ духу Святому для всех людЕй, то можете не сомневаться, что- благодаря нивежеству духовных лидеров разного толка (светских и религиозных), а также, благодаря грубым нивежественным действиям городской и муниципальных организаций, - город Санкт-Петербург вместе со всеми жителями давно бы полностью исчез. И неважно как бы это могло произойти: от огня, от воды, от землетрясения или от космических объектов. Важно, что это могло уже, свершиться!!

А вся планетарная система давно уже жила бы в диком «арМАГеДОНЕ»

(Река ДОН, раньше имела имя ТАНА!!!)

Имя «Тана», Земля Татьяны-Тани, было уничтожено в сознании российского народа. Только в песнях и в заговорах остались обращения к Земле Татьяне и к воде Ульяне!! Фаталисты всех западных стран достаточно много посвятили трудов на тему разрушения планеты и способов убежать на другие планетарные «миражи».. Оставалось только АрМАГеДОН «материализовать». (Нас, матерьЕй, в расчёт ни принимали, т.к. считалось, что мы, Матери, «опущены на Дно»!- У нас, (по их вере) нет и не может быть сил для раскрытия необходимой Памяти, нет материальных средств; нет нужных для этого, «талантов». Стрелка материнских сил давно переведена ими на мужской дух и ничестные лица. Но мы, м-АТЕ-ри, - «воскресли».

Организация Духовного Центра с 1997 года, носит имя: -Татьяна Дея!!! –

 

В мире жизни происходит много явлений, которые ни всегда правильно понимаются современниками. Добро и Зло могут ходить в одинаковых нарядах, говорить одни и те же слова.., но реальность действия этих слов, материализация их сутЕй будет разительно отличаться.

В конце 20-го века в России проявилось много людЕй, духовная суть которых действительно шла из божественных источников. Но я буду вести речь только о трёх. Сейчас, почти все они именуются «сектантами».

1) Виссарион из Минусинска, объявил себя Новым воплощением Христа. Этот мессия решил создать «Город Солнца», -город счастья. По его призыву многие жители из разных городов, бросали свою работу, продавали жильё и уезжали целыми семьями «к богу на кулички».

Глава Духовного Центра Матери жизни людЕй, приходила в 1990-м году на встречу с Виссарионом, которая происходила в одном из ленинградских Дворцов культуры. ВиссариОн на весь зал во всеуслышание объявил, что.. в зале находится Мать Жизни. Показал какого она роста по отношению к нему. И объяснял слушателям, что представляет собою Мать мира Жизни. (Но ни одного цветочка из подаренных ему букетов, Минусовый сын не решился поднести Матери людЕЙ). Глава Духовного Центра его признала: - Этот «воплощённый сын», есть реальное Новое явление мифического греческого царя Минос, с острова Крит. (Минос, один из трёх сыновЕй Девы Европа и бога Зевса). Но нас в данное время интересует не он, а, мессия № 2.

2) Воплощённая мессия № 2, - Мария Дэви ХристОс также признала себя Новым воплощением Христа, и назвала себя Матерью Мира,

Марина Цвигун (Мария Дэви ХристОс) бросила сына и мужа, ради «посвящения в богиню», фамилия второго супруга, идейного вдохновителя и создателя Великого Белого Братства ЮСМАЛОС, - Кривоногов. (Как известно, ложь-кривда ходит на кривых ногах!!!) Даже тюрьма ни исправила «богиню». Сейчас у неё третий муж. Она сменила имя и фамилию. Обосновалась в Москве и имеет свои духовные центры в Санкт-Петербурге и во многих других городах. В том числе и на Украине, где также проводит свои встречи с оболваненным населением города Киев, завлекая их в своё «белое братство».Красочно рассказывая о своих страданиях и тюремных муках перенесённых ею за спасение их жизней.

Чтобы перекрыть дорогу явленной в реальную жизнь, деве смерти, погибнуть в Киеве, в 1993-м году Татьяна Аристиновна выпустила три листовки о диком образе «богини, Матери Мира (смерти), Марии Дэви ХристОс». И раскрыла свой духовный образ, -АНТИхриста.

Только Д.Ева АНТИхрист может уничтожить мессианство «антиХриста», -мужского эга. Слово «анти», = «высота!!». (Анти-квариат, (высокие) вечные ценности!!!)

Для миссианского Христа, АнтиХристом (=анти-мессиЕй) может быть только старица, мать, сестра, невеста, супруга, дочь..

Только Дева-мать имеет право противостоять желаниям мужского эга.

Фамилия Аристинова, даёт право Татьяне, признать себя в роли А (нтих) РИСТ -иНова

Тихая АнтиХрист! – ни мать ХрисТа и ни супруга,

а только Доченька –сиротка, и также, - тихая Сестра попавшего в беду, Исуса.

Её задача,- помочь Брату, спасти Христа и мать Марию из хищных лапищ Иеговы!!

Руками ни машу, ни проклинаю, ни грожу, ни плачу, молча наблюдаю,

Себя соблюдаю; - С мать-Мудростью веду беседы; - В Свой ум, других, - я ни впускаю!!

Свой ум в сохранности держу! «Но, в тихом омуте, боги водятся».

 

И есть ещё древне-индийская (арийская) богиня всех цветов Тара, которую посвящённые считают Спасителем. Это имя присвоила себе Цвигун. На самом деле, это имя естественным образом находится в имени и фамилии Главы Духовного Центра Единай матери людЕй,

Т атьяна АР истинов А, = Т,АР..А. И моё требование ко всем, - проявлять свои самые лучшие качества и способности в этой жизни, чтобы эта «земная» жизнь стала хоть немного но прекрасней, радостней и чище для остального населения. Талантливые «души» нужны во всех проявленных мирах.

 

Татьяна Аристиновна сама раздавала листовки на ленинградских вокзалах.

Духовная суть Татьяны, - Матери мира Лада Жизни, сумела перекрыть дорогу мракобесНой Цвигун и не допустить её до самоуничтожения при помощи собственных учеников.

Кровавая самореализация с дальнейшим переходом её, на Духовную сферу в виде всеми признанной богини, - матери ЛЮБВИ, КРАсоты и Гармонии, провалилась. (Слова определений, из её текста).

Если бы желание Цвигун исполнилось, то тогда всю Россию и другие, сопредельные страны захлестнула бы волна насилия: Крики «именем Марии Дэви, проклинаем..» до сих пор помнят многие жители не только города СПб-г, которые приходили в то время на различные семинары, знакомиться с учениями приезжих «проповедников» с запада и «учителей» с востока.

- Если ученики Дэви позволяют себе проклинать иначе-мыслящих, находящихся в другой информационной системе, то можно не сомневаться, что если бы ей удалось совершить задуманное, то по российской земле потекли бы реки «жертвенной» крови «во имя её..». «Последователей учения Дэви ХристОс» ни устрашили бы ни полиция, ни Омон, ни тюрьма, ни психиатрическая клиника, ибо они, всего-навсего повторили бы «подвиг прежних христиан, но на новом уровне!!» Только в отличие от первых христиан, овцы Дэви с волчьими зубами.

Date: 2015-07-27; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию