Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И – честного, чистого дыхания Жизни





Война шла по всем «военно- стратегическим правилам». Использовались ложь, клевета. Создавались очередные препятствия для проведения полноценного проведения каждого мероприятия.

Хотелось бы посмотреть, как бы вёл себя «патриарх всея Руси», будучи на нашем месте? Как бы он проводил свои молебны, когда вокруг него во время богослужения, были бы установлены биотуалеты?? Как бы вели себя его прихожане? Если столько шума, воя и гневных слов было высказано по поводу глупых девчонок, которые, поверили, что божий храм сделан для них и им, позволено в нём молиться так, как их обучили. Они, только один раз «помолились от всего своего сердца», при помощи рук, ног и пения. За это малое деяние, девчонок отправили в тюрьму на несколько лет. И угроза просидеть им долгий срок за решёткою, была действительно реальна.

Нам же, матерям духа чести ЕдиНай, МАТЕРИ люд-ЕЙ!! – на протяжении 18 лет пришлось терпеть грубые издевательства над нашЕй верою, над нашими чувствами, и над нашим человеческим достоинством во время нашего служения Святому Честному Духу, Единай Матери всего ЧелАВЕчества!! В ЕЁ храме, созданным, - Духом Свят-ТА!!

Мы находимся в Своём храме под открытым небом, и требуем уважать Нашу Веру, и это место!! В связи с чем, появилась необходимость объявиться Татьяне Еве в Истинном свете. И для решения насущных задач, потребовать то, что принадлежит Ей по Праву Жизни и жизненных ценностЕй.

 

Мы получали вести о трагедиях в мире, и ощущали себя военноначальниками, которым сообщали о гибели их подразделений:- а) Гибель самолёта, в котором находились дети, признанные лучшими в разных видах творчества. в) Трагедия на Дубровке, в «Норд-Ост» в 2002 году.Мюзикл ДВА капитана. Героическое поведение детей и взрослых, оказавшихся в заложниках у чеченских боевиков, среди которых, оказались заминированные женщины-«шахидки», готовые в любую минуту уйти к «своему аллаху, пророка Мух..» а также, безрассудное поведение «их спасателей».

Уничтоживших газом уже заснувших боевиков, а также, и более 100 человек, «заложников». Поведение «спасателЕй» нам было понятно. Их действиями, также как и действиями чеченских боевиков, управлял невидимый никому «газ», созданный биотуалетами на территории Стрелки В/О.

Слово, «чеченец», говорит, что этот образ духа должен иметь высокие понятия о чести. К сожалению, их честь оказалась связана с безграмотным пророком от Мух.., широко открывшим своим приверженцам, дорогу в «Ад», где есть сладкий мёд, через «ислам». Здесь видна работа очень грамотных специалистов, по созданию новой религиозной системы. Так работают образы силы, что имя Мухаммм-ад, также как и масонское слово «товарищи» оказывают на подсознание людей свою магическую силу, в совершенно неожиданном ракурсе. Из-за действий «спасателей» погибло 130 человек, 10 из которых, были дети.

Date: 2015-07-27; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию