Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот человек переживает действие, которое оказала молитва на языках на его дух. Он испытывает то, как Бог отвечает на молитву такого рода





Таким же образом ваш дух может начать получать мудрость и направление для исполнения особого Божьего плана для вас Вы можете развить в себе своеобразное «знание», когда вы просто знаете, чего хочет Бог, хотя иногда и не понимаете, как вы можете это знать.

Однако все это не значит, что видимые результаты не проявятся во внешних обстоятельствах. Они появятся! Начнут происходить самые неожи­данные, невероятные вещи. Бог будет действовать на вашей работе, в вашей семье и вашем теле. Друзья и близкие заметят перемены, происходящие в вас по мере того, как ваша жизнь начнет излучать веру и уверенность.

Я видел много чудес, произошедших как результат постоянства в молитве в Святом Духе. Но дело в том, что сначала вера должна прийти от слышания, а слышание от Слова Божьего (Рим 10:17). И по мере возрастания понимания Слова, набирает силу процесс очищения, преображающий человека изнутри. Только после этого, согласно божественному порядку, внешние обстоятельства начинают приходить в соответствие с изменениями, уже произошедшими в сокровенном внутреннем человеке.

Вырвешь корень — не будешь есть горьких плодов

Для того, чтобы преподать мне этот важный урок, Бог использовал один дом, находившийся по соседству с моим. Этот дом ненавидели все. Представьте, вы проезжаете на машине мимо целого ряда элегантных домов, поворачиваете за угол, и вдруг перед вами оказывается это безобразное строение.

Весь двор по колено усыпан мусором. Дом отчаянно нуждается в покраске. Входная дверь перекошена. Газоны заросли сорняками. Во дворе валяются несколько старых проржавелых машин без колес И все это в середине красивейшего района!

Все местные жители злы на хозяина этого дома, но никто не смог убедить его привести жилище в порядок. На все убеждения у него один ответ: «Я жил здесь еще до того, как были построены ваши дома, и ничего не собираюсь менять».

Однажды, проезжая мимо этого дома, я посмотрел на него и подумал: «О, Боже, ну и беспорядок!» Тогда Святой Дух воспользовался случаем, чтобы преподать мне урок. Я услышал Его голос в моем духе: «Ты знаешь, что внешний вид этого дома является точным отражением того, что твориться внутри человека, живущего в нем?»

Вот это да! Когда я приехал домой, это открове­ние было еще свежо в моей голове, и поэтому первое, что я хотел сделать, это подстричь свой газон! Но главной задачей Святого Духа было показать мне ошибку, которую делают большинство христиан. Они все время пытаются избавиться от горьких плодов на дереве Своей жизни, забывая о корне, который является первопричиной роста этих горьких плодов!

Например, зачастую люди следуют побуждению своих чувств, отвечая на призыв к покаянию. Проповедник говорит: «Выходите вперед и сложите все горькие плоды вашей жизни у алтаря». Они склоняют колени и думают: «Все, я больше не буду бить свою жену. Я больше не буду употреблять алкоголь».

Итак, они срывают свои горькие плоды, оставляют их у алтаря и идут домой. Это хорошо, что они покаялись и пообещали Богу больше не совершать прежних грехов. Но вот в чем главная беда: если они не избавятся от корня проблемы — духовных преград, скрытых во мраке внутри них, — эти горькие плоды вырастут снова.

Date: 2015-07-27; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию