Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс очищения





Иисус сказал; «Если вы будете приносить плод, Я буду очищать (обрезать) вас» (Иоанна 15:2). Нравится нам это или нет, но если мы хотим приносить плод, как ветвь на Лозе, нам придется претерпеть обрезание. Для чего? Для того, чтобы приносить больше плода.

Будте готовы: когда вы начнете постоянно молиться на языках, то спровоцируете внутри себя войну, потому что грязь, от которой вы не хотите избавляться, начнет подниматься на поверхность. Бог будет удалять нечистоту из вашей жизни, чтобы вы могли исполнить свое божественное призвание и не были сражены дьяволом.

Святой Дух отсекает мертвые ветви, которые образуют потолок над нашей головой и мешают нам подниматься выше в хождении с Богом. Каждый раз, когда Бог хочет использовать нас, дьявол пробирается по этим ветвям и пытается остановить Божье действие в нашей жизни через проблемы с финансами, неправильное отношение, непрощение и т.п. И если мы не позволим Святому Духу обрезать эти сухие ветви, дьявол заставит нас просидеть в луже под названием «делай поменьше» до конца наших дней.

Но могу заверить вас в одном. Святой Дух не станет сразу пытаться обрезать все мертвые ветви, к которым прикипела ваша плоть. Он подождет, пока посредством молитвы на иных языках вы подниметесь на достаточно высокий уровень в Духе, что сможете выстоять в войне эмоций, которая возникнет в результате обрезания каждой мертвой ветви.

Процесс очищения не всегда приятен, но всегда необходим, потому что так или иначе все мы будем очищены. Мы можем согласиться на обрезание всех наших недостатков и ошибок прямо сейчас Или же можем подождать Судного дня перед Седалищем Христовым, когда наши дела будут испытаны огнем (1 Кор. 3:12-15). Б тот день все дела плоти, от которых мы не смогли избавиться в этой жизни, будут выжжены из нас

Но у меня есть хорошие новости! Нам не нужно самим умерщвлять дела плоти. Согласно Римлянам 8:13, Бог дал нам с вами Святою Духа, чтобы Он укреплял нас и помог избавиться от всего, что может лишить нас награды:

Date: 2015-07-27; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию