Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вот и сила Божья!





Я помню время, когда моя жена Бонни и я арендовали одномоторный самолет и полетели вглубь Африки. В город Киквит, Заир (это было место, где случились несколько загадочных и фатальных вспышек геморрагической лихорадки в 1995 – 1996 годах). В первый вечер нашего пребывания там мы проповедовали сорока тысячам человек, большинство из которых никогда раньше не слышали Евангелия, проповеданного в силе Божьей. И когда Его сила сошла, десятилетний мальчик, который был хромым всю свою жизнь, вдруг начал нормально ходить! Затем, будучи в Духе, я сказал: «Здесь у кого-то в желудке огромная опухоль, и сейчас она исчезает!» Генеральный прокурор Бандунду, которая включает в себя и Киквит, был в толпе людей тем вечером, и ему ранее поставили диагноз – массивная опухоль в полости живота. Он вскочил и сказал мне при всей той массе людей: «Ей конец! Она исчезла! Я хочу служить Иисусу всю мою жизнь!» Вот она, сила Божья, вот как Бог хочет использовать самых простых людей, вроде нас, чтобы противостать врагу и привести потерянных к Иисусу!

Бог сегодня желает дать нам чудеса и знамения, чтобы распространять Евангелие и прославлять Его имя. Когда мы слушаемся Его повеления: «Иди!» - чудеса и знамения обязательно явятся и последуют за нами. Но мы должны быть посланы достигать и благословлять бедствующих людей, окружающих нас, как это делал Иисус. Чудеса, которые Бог дает нам, не следует воспринимать как «харизматические игрушки» для баловства или развлечения. Они являются величественными знаками Его силы и любви, которые нужно бережно применять для славы Божьей.

Вспоминаю время. Когда в заросшей диким кустарником местности, находящейся в Центральной Африке, я проводил встречу, на которой собрались тысячи людей. Место было настолько глухое, что там не было никаких зданий или укрытий, которые смогли бы защитить людей от солнца или стихийных явлений. Воистину это было мероприятие под открытым небом. Среди взрослых, собравшихся послушать Евангелие, находились сотни детей. И даже новорожденные.

Date: 2015-07-27; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию