Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он призывает нас поститься, молиться и слушаться





Он призывает нас поститься, молиться и слушаться. В этом случае Он может высвободить апостольское помазание в наших жизнях, наших церквах и наших служениях для этого мира. С этим помазанием наше служение не будет апологетическим, апатичным, вполсердца. Оно не будет сковано страхом, сомнением или неверием. Оно будет пророческим, апостольским, обоюдоострым, а это приходит только от Святого Духа. Мы будем противостоять врагу, даже не думая об этом, подобно тому случаю, когда Бог повел меня молиться простой молитвой войны, через которую Он буквально раздавил трон сатаны в том городе Заира. Причина, по которой я смог сделать это, заключается в том, что Дух Божий ведет сегодня Церковь в «пустыню». Он хочет, чтобы мы усвоили уроки молитвы и поста весьма хорошо и обрели возможность идти к нашему поколению в силе Святого Духа!

Если молитва является вместилищем, содержащим наши дары и прошения к Богу, то пост – это ракета-носитель, которая доносит молитвы с земли на небеса. Пост обеспечивает платформу, с которой Святой Дух может катапультировать нас через притяжение плоти прямо в сферу Божьих планов! Когда же мы соединяем молитвы многих верующих, собранных во имя Его Одного, и усиливаем нашу ракету-носитель объединенным постом, то наши ходатайства вдруг обретают сверхъестественную силу, которую немногие видели когда-либо на земле. Вы можете быть уверены, что сатана боится этой святой комбинации больше всего. Всякий раз, как только Божьи люди решают отложить подальше в сторону свои трудности или личные нужды, чтобы, находясь в одном духе, искать лица Божьего в молитве и посте, в царстве тьмы начинают случаться ужасные вещи, а для человечества бывают явлены многие чудеса и знамения.

Я поражен, насколько малое число христиан знает, что Иисус специально готовил Своих учеников к посту. Он учил их:

«Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры. Ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лицо твое, Чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно». (Матфея 6:16-18)

Иисус показал правильные мотивы поста в Своем наставлении. Он сказал: «Когда поститесь». Заметьте, что Иисус не сказал: «Если вы решите…» или «Если вы сильно чувствуете, что Святой Дух ведет вас к одному дню поста…» Нет, Он говорил о посте с ожиданием и завершенностью мысли. Так же Он учил и о молитве: «Когда вы молитесь», а не «Если вы молитесь». И еще Он говорил: «Когда вы поститесь», а не «Если вы поститесь». Почему? Потому что Он ожидал от Своих последователей поста точно также, как ожидал молитвы.

 

Date: 2015-07-27; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию