Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Облакам приказано уйти!





Пока я готовился проповедовать людям, плотное скопление зловещих, грозовых облаков собралось прямо над нашими головами. Они не рассеивались по небу, напротив, были очень плотно скучены, как будто их держала какая-то невидимая сила. Положение казалось бедственным, потому что в любую минуту мог начаться ливень. Спрятаться было совершенно негде, и молнии, в случае их появления, могли бы наделать много бед. Я молился, вздыхая по поводу этой ситуации, как вдруг кто-то из местных лидеров обратился к толпе и сказал: «А сейчас Божий человек из Америки, Махеш Чавда, помолится и прикажет облакам уйти!» После этого он повернулся ко мне.

Я судорожно глотнул слюну и шагнул вперед, думая: «Бог, я не знаю, как достичь этого, но Ты Тот Единственный, Кто может ответить на такую молитву. Пожалуйста, ответь во имя Иисуса». Затем я попросил Бога рассеять облака, а толпа между тем слушала и смотрела. Облака ушли через несколько минут. И мне можно было продолжать проповедь Евангелия, так как ни одна капля дождя не упала на толпу. Это чудодейственное знамение было доказательством силы Божьей для собравшихся там африканцев, и многие в тот день пришли к Иисусу, потому что Бог таким образом открыл им Свое могущество.

Чем сильнее движение Бога, тем упорнее нам противодействует сатана. Как правило, если мы платим цену послушания через пост и молитву, Бог имеет возможность обращать злые умыслы врага в нечто совершенно противоположное, доброе. Зачастую во время начинающейся жатвы такое превращение может, в буквальном смысле слова, стать знамением и чудом, способным принести раскаяние в еще не спасенные души и явить славу Божью.

Во время служения в городе Мбуйи-Майи, колдовской столице, находящейся в Касаи, Заир, многие люди были рождены свыше. Колдуны и чародеи-лекари пришли в неописуемую ярость, потому что люди более не могли быть проклинаемы ими. Те, кого они раньше свободно и беспрепятственно проклинали, были спасены, и проклятия больше не давали никакого эффекта. Другими словами, Евангелие Иисуса Христа оставило колдунов не у дел.

В конце концов, они договорились послать своего вожака на наше собрание, чтобы он мог персонально проклясть меня. Так как я молился за людей, выстроившихся в несколько шеренг, этот вожак притворился больным, чтобы смешаться с сотнями людей, ожидающих молитвы. Он был мне не знаком и стоял в конце третьей шеренги. Местные лидеры знали, кто он такой, но настолько боялись силы проклятий, что не осмелились нарушить молчание и разоблачить его.

Колдун был высоким мужчиной, носившим ожерелье из человеческих костей. Как только я появился перед ним, он начал громко бормотать, затем издал жуткий вопль, который был выше возможностей человеческого речевого аппарата. Он звучал так, словно в нем слился вой четырнадцати или пятнадцати различных животных. У меня волосы на голове встали дыбом от этого вопля и от глаз колдуна, дико вращающихся в своих орбитах. Я мгновенно определил, с кем имею дело, и сказал про себя: «Этот человек очень нуждается в помощи».

Я не стал подбирать какие-то особые слова для молитвы, а просто произнес: «Иисус, благослови его».

Date: 2015-07-27; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию