Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лекарь-колдун прилип к земле





Как только я закончил фразу, словно тысячи вольт электрического тока сотрясли тело вожака колдунов. Он был отброшен прочь футов на десять. И какая-то сила повергла его в пыль. Всякий раз, как только колдун пытался встать на ноги, обнаруживалось, что он не может оторвать свое тело от земли даже на дюйм. Из-за этого он орал все громче и громче. Он прилип к земле, словно на нем сидел ангел и не давал ему встать. Я сказал: «Господь, Ты, вне всякого сомнения, знаешь, что делаешь. Благослови его».

Через некоторое время я увидел. Что этого человека расспрашивают местные пасторы. Он объяснил им, что не сможет подняться, пока не исповедует Иисуса как Господа. Когда он взглянул на меня, его глаза сделались дикими, он вытянул палец в мою сторону и сказал: «Я знаю духов. Но Дух этого человека сильнее любого, которого я когда-либо встречал!» Этот бывший колдун просто увидел в действии сверхъестественную силу Святого Духа.

Бог в этой великой жатве будет двигаться новыми и неизвестными доныне, совершенно непривычными для нас путями, кроме многого другого, Он Всемогущий и может творить все, что пожелает.

Во время проведения крусейда в Коста-Рике наши служения транслировались по радио для близлежащих стран. На третий день женщина, которая услышала о служении в одной из передач, пришла на собрание и сказала, что хочет поделиться свидетельством. Она рассказала удивительную историю о Божьей исцеляющей силе: «Я слушала этого человека (тут она указала на меня) во время передачи о крусейде три дня назад. У меня была опухоль размером с грейпфрут в полости живота. Когда я слушала, как этот человек проповедует Слово Божье, опухоль начала трястись. Чем дальше продвигалась проповедь, тем сильнее она тряслась. Вдруг она оторвалась от внутренностей и вышла через рот».

Когда женщина пошла к врачам, они сделали восемнадцать рентгеновских тестов в течение последующих тридцати шести часов и не обнаружили ни малейшего следа той злокачественной опухоли, которая была во внутренностях до тех пор, пока Бог своим вмешательством не исцелил ту женщину.

Очень часто Бог будет действовать через нас так, что мы вообще ничего не почувствуем, чтобы показать, что Он Сам все выполняет, а не мы. В этом пробуждении никакая плоть не сможет присвоить Божью славу. Заявляя, что делает вещи, на которые способен только Бог.

Я помню другое время, когда был пастором в Техасе. Одна семья тогда проехала сотни миль из Нью-Мексико, чтобы попасть в нашу церковь для молитвы.

Date: 2015-07-27; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию