Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двенадцатое декабря





 

Я не могла перестать думать о сексе.

Особенно тогда, когда все в школе уже занимались им, кроме меня. Я имею в виду, что даже Пепе ле Пю превратился из скунса с вечно разбитым сердцем в Пепе ле Пьюберти (скунса, достигшего половой зрелости), который уже перепихивался со своей подружкой, как мужчина, который понимает кое‑что в сексе.

Неужели из‑за того, что я не занимаюсь любовью, меня причислили к людям с сексуальными отклонениями?

Я вовсе не ханжа, но представить себе не могу, что меня лишит девственности просто парень, к которому я не испытываю никаких чувств. И я не занимаюсь сексом не из‑за того, что меня когда‑то пытался обмануть кто‑то, исповедующий философию типа: зачем жениться на корове, если ты можешь получать молоко бесплатно? Я вовсе не дорожу своей девственностью как драгоценным камнем, или нежным цветком, или какие там еще избитые метафоры можно употребить, чтобы описать ее, как это делает группа «Холи Роллер». У меня просто высокие стандарты, вот и все.

Мне всегда хотелось заняться сексом с первым парнем, с которым мне удастся поговорить, как с Хоуп, или между нами возникнет та же привязанность, что и между нами с Хоуп. Большинство же парней отличают непристойное поведение, сексуальная озабоченность и банальность. (Скотти, Берк, Роб, Пи Джей и др.) С какой стати мне желать, чтобы кто‑то засовывал что‑то торчащее из его тела во что‑то в моем теле, если я могу разговаривать с ним не более тридцати секунд? Большую часть времени они приятные и вежливые, но они ведут себя так, словно их единственная цель – залезть ко мне в трусы. Затем они становятся самыми плохими парнями. Им удалось хорошо одурачить нескольких девчонок, и, следовательно, они думают, что по нескольким десяткам девиц можно судить обо всех женщинах. (Нет необходимости приводить примеры.) Я вижу их всех насквозь. Почему же другие этого не видят?

 

Date: 2015-07-27; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию