Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырнадцатое декабря





 

Аллилуйя. Я не создана для того, чтобы стать высохшей, покрытой морщинами старой девой.

Сегодня утром я снова открыла настоящую причину, почему я не испытываю потребности заниматься сексом. Ту причину, о которой я никому не говорила. Даже Хоуп. Вот она: я та, которую «Космополитен» назвал бы «очень оргазменной женщиной».

Вы еще не слышали настоящий бред сумасшедшего: я даже не занимаюсь мастурбацией. Это правда. И не потому, что думаю, что сойду с ума или у меня на пальцах отрастут волосы. Я не думаю, что мастурбация это нечто отвратительное или грязное либо билет в один конец в адский огонь и к осуждению на вечные муки. Я знаю, что это «безопасный и здоровый способ знакомства с моей быстро развивающейся сексуальностью». Дело в том, что все мои попытки заняться самоудовлетворением окончились провалом. Не смогла преодолеть всю смехотворность ситуации, когда надо гладить и тереть себя.

Независимо от этого я могу испытывать оргазм, не прилагая таких больших усилий. Я могла получить удовольствие, просто мечтая о Поле Парлипиано. (Но это в прошлом). Иногда мне даже не надо пытаться думать о сексе – мое подсознание делает это за меня. Я просыпалась бесчисленное количество раз, потому что в мозг поступал сигнал – намек на то, что я получила сексуальное удовлетворение. Это девичий аналог юношеских ночных поллюций, полагаю. И не спрашивайте меня почему, но я всегда чувствую этот сигнал, всякий раз, когда тренируюсь. Это может вызвать проблемы во время моих легкоатлетических тренировок.

Я так легко получаю оргазм, что долгое время я даже не осознавала, что это оргазм. Это не то, чему тебя обучают в изданиях, посвященных сексу. И женские журналы, которые подняли такой шум по поводу оргазма, настолько ввели меня в заблуждение, что я представляла; что ритмическое сокращение мышц брюшного пресса означало то, что я просто возбудилась. Из‑за статей, что оргазм трудно получить, я считала, что он стоит на более высокой ступени, чем те ощущения, которые я испытываю с одиннадцати лет, обнаружив на кабельном телевидении закрытые каналы с легким порно. По правде сказать, эта мысль слегка напугала меня. В прошлом году я подслушала, как Кэрри П. описывала свои чувства во время оргазма. «Это, ну, как набегающие волны такие (черт побери) сильные, что ты просто на грани (чертова) безумия, по всему телу идет такая (гребаная) дрожь, а потом тебя (черт побери) словно уносит куда‑то». Я поняла, что давно уже испытываю его.

Поэтому мое оборудование не разлажено. Я сексуально самодостаточна. Мое тело само заботится об этом. Внутри меня встроенный клапан, который позволяет избежать сексуального напряжения и не дает мне заниматься сексом с каким‑нибудь лохом. Я могу возбудиться и без помощи парня, и какой смысл втягивать кого‑либо в это, если в дальнейшем он только разочарует меня.

Но для удобства я опустила здесь одну крохотную‑прекрохотную деталь: мои причудливо‑сумасбродные мечты о Маркусе все дни напролет помогли мне прийти к такому заключению. (Ха‑ха! И не только к нему)

 

Date: 2015-07-27; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию