Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангина (тонзиллит) и Алоэ Вера





Лечение ангины с Алоэ Вера - 25-летний опыт.Ангина - одно из самых распространенных заболеваний верхних дыхательных путей. Это острое инфекционное заболевание, при котором воспалительные явления выраженны главным образом в лимфоидной ткани глотки. В основном её вызывают стрептококи. Микробы активизируются при неблагоприятных для человека условиях - охлаждении, резких колебаниях температуры. Слово "ангина" происходит от латинского"angere" - душить. Сужение глотки иногда сопровождается появлением гнойного налета на миндалинах.

Частые заболевания ангиной могут привести к нарушениям функции сердца, появлению болей в суставах. Основными признаками заболевания являются боль и першение в горле, высокая температура, общее плохое самочувствие. О основной причиной, как правило, служат нарушения в работе иммунной системы.

При ангине, воспалениях глоточных миндалин можно и нужно применять Алоэ Вера Спрей для распыления на слизистую горла и ротовой полости. Данный продукт содержит экстракт из 12 самых полезных растений в сочетании с Гелем Алоэ и аллантоином. Все вместе они обладают противовоспалительными, бактерицидными и заживляющими свойствами. Комбинация Алоэ Вера, прополиса и других лечебных растений делает изделие Алоэ Вера Спрей безконкурентным, многофункциональным природным лекарственным средством, которое не должно отсутствовать ни в одной семейной аптечке, особенно если в семье есть дети!!! Его можно применять для кожи, слизистых оболочек и даже для лечения открытых ран. Афты на слизистой так же хорошо обрабатывать Алоэ Вера Спреем Скорая помощь.

Надпись для «Наружного употребления» означает, что не следует глотать, а действовать как при полоскании горла.

Хочется указать на одно свойство прополиса. При длительном использовании существует у атопиков (людей, предрасположенных к возникновению аллергии) возможность возникновения аллергических реакций. В этом случае следует отказаться от препарата с прополисом.

Если есть гной, снимать ватной палочкой, смазанной Алоэ Вера Концентрат. Более чем 25-летний опыт успешного применения Алоэ Вера для восстановления повреждений кожи и слизистой могут придать вам уверенность в успехе.

Прием питьевого геля Алоэ Вера как профилактика простудных заболеваний Питьевой гель Алоэ Вера способен укрепить иммунитет, который впоследствии сможет сам бороться с болезнями. Продукты, содержащие Алоэ Вера в концентрированном виде, являются кладовой витаминов, минералов, аминокислот, энзимов и других полезных веществ. Благодаря содержанию всех этих веществ в продукте, Ваш иммунитет сможет получить из Алоэ Вера всё необходимое для укрепления. Все вещества дополняют друг друга, а это улучшает их свойства.

Не забывайте, что при часто повторяющихся обострениях, врач может рекомендовать Вам необходимость проведения курса антибиотиков или хирургического вмешательства. Последнее может помочь в тяжелых случаях заболевания горла избежать серьёзных вторичных осложнений на сердце, суставы и другие органы.

Способ лечения:Наносить Алоэ Вера Спрей (83% концентрации Алоэ Вера) на слизистую горла несколько раз в день. Спрей оказывает благотворное и успокаивающее воздействие на воспаленные участки кожи. Он прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.

Если есть гной, снимать ватной палочкой смазанной Алоэ Вера Концентрат.

В качестве профилактики простудных заболеваний, а так же для укрепления иммунитета, принимать Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл на 1 кг веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

Для повышения иммунитета, в т.ч. быстрого эффекта, принимайте Колострум согласно дозировке, указанной на упаковке. Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко. Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка и снабжает новорожденного всем необходимым. На сегодняшний день это передовое средство для поднятия и укрепления иммунитета от самой природы.

Date: 2015-07-27; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию