Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты - Г. Барнаул





Кравцова Татьяна

- Среди Спасателей ВКР огромный отряд целителей, юристы, Мастера Рейки, психологи, космоэнергеты и др..

В Барнауле 26 духовных групп. Спасателей Земли – более 100 человек. Обучившиеся в Школе ВКР образуют свои группы.

Имеются наработки излечения от наркомании, алкоголя, табакокурения.

На Форуме в Москве (9 -11 декабря 2006г.) проводился эксперимент по просмотру реинкарнаций. Я поместила испытуемых в серебристо-белую сферу Творца (оберег) и телепатически им передала, что Гипноз – это насилие над личностью. Этот эксперимент не получился. Ни один из семи человек не смог вспомнить свою прошлую жизнь.

Если человек одевает серебристо-белую сферу Творца, то он становится непробиваемым, не доступным никаким негативным энергиям (порчи, сглаза, проклятия и т.п..) Это совершенная защита. Многие люди придут к Богу через здоровье.

Мастер Рейки, психотерапевт, потеряла память из-за того, что назвала больных «мои дурачки». В результате через 15 минут – полная амнезия, ничего не помнит. Эль Мория, Вознесенный Учитель, передал телепатически, что по истечении трех часов она придёт в себя. Ей дали урок – пережить то состояние, в котором пребывают её подопечные.

- Не дай Бог, ещё раз такое пережить, - говорит Светлана, врач-психотерапевт в приемном покое психиатрической больницы г. Барнаул. Знаю теперь, что это такое, как чувствуют себя больные. Состояние было очень тяжелое. Я проработала 36 лет в психиатрии, соболезновала и переживала, но не была в их «шкуре» никогда. До сих пор небольшой провал в памяти ещё остался. Была совершенно душевно больная. Через 3 часа состояние восстановилось. А на следующий день пришла в движение «Спасение Землян».

До больных нас не допускают с волшебными «Памятками» «Колобками», Поэтому используем информацию (Памятки и Колобки) только для себя и своих близких.

Недавно через Николая Чудотворца пришла методика лечения Иконой. Он говорит: «Приложи к сердцу, а теперь – к больному плечу (плечо болело уже 3,5 месяца). Через несколько минут боль в плече прошла, и рука стала подниматься, и больше плечо не болело. Спасибо Николаю Чудотворцу!

Врач-психотерапевт в детском отделении.

- Лечу себя и соседей. С детьми мешают работать «батюшки». Даю детям Колобки, Памятки, а они рвут их прямо на глазах у детей, выбрасывают.

Ребятишки отписывают проблемы, через 1-2 сеанса чувствуют улучшение, сами просят полечить Святых, чтобы снимали с них негатив, помогали исцелению, и исцеление происходит.

Мой личный опыт: Очень хороший знакомый, врач-хирург, занимается пластическими операциями лица. Ни во что не верит, кроме своей работы, своих способностей. Ему надо всё пощупать, потрогать, увидеть своими глазами, остальное – не в счет.

У него 6 лет назад была травма плеча. Поднимал штангу и порвал связки – сочленение в районе ключицы с лопаткой, рука безжизненно висела плетью. Потом стала чуть-чуть от локтя подниматься. Восстановление функций – только операбельным путем, через операцию, больше никак. От операции он отказался, т.к. надо резать мышцу, шрам на теле и т.д..

Я стала с ним работать. Ставила мысленно в круг и просила Святых, а также одевала Фиолетовую сферу и читала «Фиолетовое Пламя», одевала Серебристо-белую сферу и читала «Молитву Мироздания».

В результате боли прошли, рука стала подниматься. Он стал поднимать штангу весом в 50 кг. У него «шарики за ролики заходят», «предохранители» горят, ничего не понимает, что произошло. Но результат налицо. Хотя на рентгеновских контрольных снимках никаких изменений (как было 6 лет назад, так и осталось). Но у самого всё прошло, клинические изменения колоссальные. Гиппократ обещал дать объяснение.

У самой была фиброаденома. Тоже прошла. Был гипотириоз. Эндокринологи сказали, что не вылечивается. Сейчас тоже нет. У девочек на работе исчезают бородавки и другие кожные проблемы.

Date: 2015-07-27; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию