Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Баклушина Г.П.,г.Иркутск





С 1997г. проходя духовную школу (раньше часто болела хроническими болезнями), я перестала употреблять лекарства, т.к. поверила искренне в Бога, просила у него помощи, читала молитвы, веления, работала в разных духовных группах, где многому научилась.

Лекарства больше не принимала и до сих пор не признаю.

Весной 2004г. я узнала об АРиМА и об иркутских «спасателях». И вот уже более 1,5 лет мы с мужем работаем в этой группе. В июле 2005г. мы были делегатами 1-го Международного Съезда Спасателей ВКР в Нижнем Новгороде.

Я благодарна Отцу-Творцу за то, что он доверил мне такую ответственную работу в наш тяжелый переходный период на Земле-Матушке.

Постоянно, где бы я не находилась, беседую с людьми, раздаю Памятки, Анкеты, Колобки.

В неблагоприятных местах мысленно «запускаю» колобки, чтобы они работали (магазины, рынки, транспорт, церкви ). Сама я не признаю более никаких средств лечения, только колобки, т.к. любое недомогание проходит через несколько минут после наложения колобка на больное место. Головные боли убирает повязка из колобков. Примеров можно привести много.

1. На работе мне стало очень плохо: закружилась голова, все поплыло перед глазами, заболело все тело, как будто меня избили, не чувствовала землю под ногами.

Обратилась к Отцу-Творцу, наложила Колобки на тело, прочитала Молитву Мироздания, и все прошло. Главное, убрать страх и поверить искренне в помощь Высших Сил Света и Любви.

Сотрудникам на работе доношу всю информацию, которую сама получаю. Многие верят и принимают всё, благодарят. Но есть люди, которые думают, что их дурачат разными бумажками. Но проходит совсем немного дней, и те неверующие снова обращаются ко мне, якобы уже с отчетом о том, что с ними происходило. В критические моменты в их жизни они все же пробовали применение Колобка, чтение молитв и выписывание проблем Творцу Всемогущему.

- Г.Н. Не верила всему, что говорили. Но, когда ей стало плохо, поднялась высокая температура, а нужно было сидеть с 2-х месячной внучкой, да к тому же не было денег на лекарства, вспомнила о духовных рекомендациях. Выбора не было: прочитала Молитву Мироздания, наклеила Колобки, выписала проблему Отцу-Творцу. Через час температура понизилась, и состояние улучшилось.

Надо было видеть с каким восторгом и радостью она рассказывала мне об этом, благодаря Бога за чудо, которое он ей послал.

- Т.И. Всю ночь не спала, сильно болело горло, глотать было очень больно, поднялась высокая температура. Лекарств дома не оказалось. Выписав проблему Отцу-Творцу, читая Молитву Мироздания и наклеив колобки, уснула крепким сном. Проснулась – горло не болит, температуры нет, долго сообразить не могла: а не приснилось ли ей это. Благодарит Творца за помощь, за то, что он есть у нас.

- Р.И. Курила много лет, не могла бросить. Попробовала предложенную духовную методику. Сначала не верила, что получится. Но тогда выписала проблему Творцу, несколько раз прочитала Молитву Мироздания и дала клятву Отцу, что брошу курить. Прошло уже много дней, а я не курю. Вот это Чудо! Спасибо любимый Отец!

- Г.Ф. После смерти отца не могла долго оформить документы на дом (всё было направлено против нее). Вняла совету - выписать проблему Творцу Первозданному и читать Молитву Мироздания. Недели через две она сообщает, что документы оформлены на нее.

До сих пор всем рассказывает про чудо, которое ей подар ил Отец-Творец. Благодарна ему за помощь.

- Ф.Е. На работе сообщили нам, что всех сотрудников отдела лишают на определенный процент премии. Дома выписала проблему, читала Молитву Мироздания. Через 2 дня всех приглашают в бухгалтерию и все получили премию 100%.

- М.Л. г.Канск Красноярского края

У моей дочери Натальи с рождения был дерматит. Лечили всем, что предлагали врачи, куда мы только ее не возили, но безрезультатно. Так продолжалось 18 лет. Попробовала духовную методику, которую мне предложила сестра Б.Г. из Иркутска.

Стали выписывать проблему, читать Молитву Мироздания, клеить Колобки. И вот чудо пришло в наш дом – болезнь прошла! С колобками не расстаемся, читаем молитву и благодарим Господа за ту помощь, которую он нам послал!

- Ж.З. посёлок Туба Усть-Илимского района Иркутской области

С трудом верила, а вернее – не верила всему, что мне говорили. Но, когда появились серьезные проблемы в семье (муж пил, уволили с работы, скандалы в семье, дело доходило до развода) пришлось поверить. Начала с молитв, с недоверием долго выписывала проблемы Отцу-Творцу. Применяла колобки, клеила везде, где только могла.

И вот пришла помощь в мою семью: муж устроился на работу, дома нормализовалась обстановка. В первую очередь я написала письмо своей сестре Б.Г. в Иркутск и поблагодарила за то, что она несет Свет и помощь людям и нам дала такую методику.

А Творцу-Господу – поклон от всей души и спасибо за то, что Он есть у нас!

-Б.Г. Летом 2005 года, находясь в Нижнем Новгороде, мы с мужем посетили одну из церквей, где проходила служба. Во время службы у меня появилась мысль: а что, если я запущу колобок в церковь. Обратилась к колобку и попросила его поработать.

Что происходило потом, трудно описать (т.к. я вижу): мимо меня пролетали роскошные наряды служителей, кресты, одежда, шапки, утварь и т.п. Я даже не ожидала такого увидеть. Когда я посмотрела на служителей церкви, то увидела их в тех одеждах, которые носил Иисус Христос, когда приходил к нам на Землю 2000 лет назад. Я спросила колобка: «Что это значит?». Он ответил, что богатство это лишнее, оно мешает.

-Б.Г. Попросила Колобка почистить дом, где проживали квартиранты (в этой семье очень много негативного). «Запустив» колобка, я стала смотреть, что происходит.

Колобок вдруг вырос в объеме, подпрыгнул и стал, как мячик, ударяться о пол и потолок, набирая при этом скорость. Затем он стал двигаться по диагонали, ударяясь о стены, потом, как юла, закружился посредине комнаты с огромной скоростью, превращаясь в большую воронку.

Все эти действия колобок проделывал в каждой комнате подолгу. Когда работа была завершена, он показался такой большой и, улыбаясь, смотрел на меня. Я поблагодарила его за работу. Вскоре квартиранты обратились к нам за помощью и советом разобраться в их поступках и их жизненном пути.

- Владимир В.г.Иркутск, бизнесмен

Меня всегда тянуло к эзотерическим знаниям. Но, когда в ноябре 2003 года мне в руки попала книга АРиМА «Чудеса Любви» из серии «Спасение Землян», меня как будто током обожгло, – я понял, что это моё, мой путь. В общем, Рождество Христово в 2004 г. я вместе с АРиМА и спасателями из Н.Новгорода и других городов России (всего более 40 чел.) встречал в Святых местах нижегородчины – озере Светлояр и лемурийских могилах.

Несколько дней духовной работы, общение с АРиМА и другими спасателями Нижнего, многократные покаяния, чтения молитв, выписывание проблем, медитации, духовная музыка помогли моему духовному очищению, открытию канала телепатического общения с ВКР. Тогда же Творец преподнес мне подарки: показал возможности, которыми будут обладать люди 4-го и последующих измерений: телепортации, левитации, ясновидения, творения мыслью окружающей действительности; оставаясь в Нижнем Новгороде, я на тонком плане прилетал в Иркутск и наблюдал обстановку в доме, в семье.

Жена моя Наталья – чистая душа, уже через 1,5 месяца после меня побывала в Святых местах нижегородчины, очистилась там, открыла канал общения с ВКР.

Уверен, что не последнюю роль в поддержании энергетического баланса в Иркутске, его окрестностях, на Байкале, недопущении крупных пожаров, землетрясений, наводнений, техногенных катастроф, играет и наша группа (хотя есть в Иркутске и другие духовные группы).

Приведу примеры из личной жизни лишь самого последнего времени.

12 декабря 2005 г. в 17 часов по местному времени наша группа собиралась для проведения духовной работы по открытию в г. Туапсе портала приема энергий от звезды Аэллот (такая работа проводилась по заданию Творца Всемогущего в это время духовными группами по всей Земле). За 40 минут до этого нам позвонили и попросили приехать в учреждение и забрать 3 коробки обязательно сегодня до конца дня (не раньше и не позже!). В 16-25 я завел машину в холодном гараже и поставил себе задачу - не позднее 0,5 часа вернуться. Предстояло проехать 4 километра к центру города и столько же обратно. Казалось бы немного. Но тот, кто бывал в Иркутске в последнее время, знает сколь сложно проехать в часы пик по его узким улицам в центре забитым дорожными пробками.

Пришлось надеяться на чудо. Но оно вовсе и не чудо, когда знаешь, что есть Высшие Силы Любви, Добра и Света, есть Творец Всемогущий, Вознесенные Учителя, есть инструменты духовной работы: молитвы, призывы, веления, памятки, колобки, которые всегда помогут, если в них веришь, просишь, любишь и благодаришь. Так и в этот раз. Я обратился за помощью ко всем Светлым Силам Космоса, пустил впереди себя колобка, постоянно читал Молитву Вселенского Мироздания (самая мощная молитва переходного периода) и другие (всего знаю наизусть 12 молитв). И эти Силы направили меня по самому оптимальному пути, я ехал, не нарушая правил, но впереди у меня не было никаких заторов, скопления машин, впереди идущие машины почему-то постоянно сворачивали с моей дороги по сторонам, освобождая мне путь, ни разу на моем пути не загорелся красный сигнал светофора, не встретился инспектор ГАИ. Три внушительные коробки мне помогли спустить с 4-го этажа здания к машине, и ровно в 16-55 я встречал наших спасателей у дома.

Другой пример. 14 декабря мне предстояло из центра Иркутска съездить в наш филиал в центре Ангарска и вернуться домой быстрее. Если раньше на подобную поездку уходило не менее 3-х часов или около этого, то сейчас я обернулся за 2 часа 5 минут, и это при том, что еще 15 минут был в офисе Ангарска.

Как и в предыдущем примере, было мое обращение ко всем Силам Любви, Добра и Света, были молитвы, колобок на руле и колобок, запущенный мыслью на дорогу, перед лобовым стеклом. Но было еще и глубокое проникновенное покаяние-обращение в Любви и благодарности к Земле-Матушке, всем ее стихиям, к каждому камешку, травинке, птичке, рыбке, насекомому, зверюшке, всем людям. Было также обращение к Солнцу, всем планетам солнечной системы, всему Космосу необъятному, а также – к каждой клетке моего организма, 4-м его нижним телам, к моей душе, духу, моему высшему Я. Казалось: время остановилось для меня, а сам я растворился в полной гармонии со всем сущим вокруг. Я вел машину легко, непринужденно; радость и любовь переполняли меня, скорость не чувствовалась, казалось, что стоит мне захотеть, выразить намерение и я полечу в машине.

Ещё пример. В начале января 2006г. супруге после некоторых неблагоприятных обстоятельств стало плохо: быстро поднялась температура, давление, морозило, сильно тошнило. Я положил ее в постель, обложил книгами АРиМА, портретами Иисуса Сананды, Божьей Матери, Колобками, между ладоней у нее был знак Антакарана. Полчаса читал у ее постели молитвы. Она заснула. Через 2 часа проснулась в полном здравии, от заболевания не осталось и следа.

Ещё пример. В середине января я сам почувствовал себя неважно: поднялась температура (37,2), легкое головокружение, слабость, морозило. Прочитал несколько раз Молитву Мироздания, попросил прощения у своего тела, обратился в визуализации с любовью к нему, к каждой клеточке и межклеточному пространству, выразил призыв-веление моей душе и моему высшему Я помочь моим нижним телам войти в гармонию между собой, с душой, духом, высшим Я. Как только я закончил призыв-веление, так в тот же момент по всему моему телу прокатилась какая-то энергетическая волна, и через несколько секунд я чувствовал себя нормально!

- Наталья В. Никогда не пользовалась химфармпрепаратами, старалась применять народные средства при различных заболеваниях. Со времени работы в группе «Спасение землян» применяю отписывание проблем, памятки, колобки, молитвы во всех проблемных местах и во многих случаях жизни. Где бы я ни была и куда бы ни шла, памятки всегда со мной, и я раздаю их людям и разъясняю, как ими пользоваться.

Колобки применяю чаще всего при головных болях – 15-20 минут и становится легче, боли проходят. Если не могу долго уснуть, колобки и книги «Спасение землян» кладу в постель и быстро засыпаю, особенно, когда прочту перед этим Молитву «Мироздания».

Часто обращаюсь к Творцу письменно с просьбой для решения различных проблем, и когда все идет от души, искренне, Творец всегда помогает.

Я благодарна Творцу, что он всегда со мной и дал нам такие прекрасные инструменты, как колобки, памятки, книги, молитвы, мантры, чтобы с их помощью изменить жизнь и это получается!

- Панова Л.Т. В духовную группу «Спасение Землян» я пришла в апреле 2004. Читая молитвы и мантры, я как бы наполняюсь светом и расширяю свое сознание. Я многое узнала и научилась из той информации, что дают нам учителя, принимаю к сведению и стараюсь воплотить в жизнь. Трудно описать всё, но я вижу, как изменились мои отношения с детьми: они стали значительно спокойнее, а я научилась «отпускать» ситуации, не вмешиваться в дела взрослых детей, посылать любовь, лечить фиолетом, колобками.

Любимым колобкам я сочинила стихотворение:

Колобочек, колобочек, помоги мне мой дружочек!

Утоли мои печали, чтоб спокойно спать ночами,

Чтобы сердце ровно билось, и давление усмирилось!

Они всегда при мне, и я разговариваю с ними, прикладываю на больные места, визуализирую, и боль проходит; это – моя «скорая помощь».

Каждый день начинаю с Молитвы «Мироздания» и не помню уже конфликтных ситуаций или дней, которые бы прошли с напряжением. Молитвы очень помогают пребывать в состоянии мира, покоя, любви. Научилась принимать окружающий меня мир таким, какой он есть, и не осуждать других. Проблемы выписываю почти каждый день – многое уходит.

- Шихалева Лидия Пришла в группу «Спасение Землян» в октябре 2004г. С той поры в моей жизни очень многое изменилось, и главное, что изменилась я. Начала с того, что стала ежедневно выписывать проблемы и периодически проводить покаяние.

Нормализовались отношения с мужем. Образовались уплотнения в левой груди, – прикладывала памятки, и постепенно уплотнения прошли. После обследования врачи ничего не обнаружили.

У моей хорошей знакомой Екатерины Б. мужа сократили на работе, обстановка дома обострилась. Он – врач, долгое время не мог нигде устроиться. Но после того, как я дала ей Памятки, научила выписывать проблемы, и она их стала выписывать, в семье установился мир, и вскоре мужу предоставили должность врача.

Князева Галина, с.Перевозное, Удмуртская республика, целитель – травница.

 

Сеансы исцеления Колобками «ИСЯ»

1 сеанс: 12 раз Молитву Мироздания, правая рука на голове от уха до уха, левая – с памяткой или Колобками на больном месте.

21 сеанс за 21 день – курс.

В случаях сильных болей и очень экстренных случаях (ран, рак (боли), язвы, нарывы и т.д..) ускоренным методом – по 3 сеанса в день. Курс 21 сеанс за 7 дней.

 

Опробовано на котах.

1 случай: нарыв на одной щеке (2 сеанса). Нарыв прорвало, и облегчение наступило на 2-й день.

Но этого оказалось мало, как мне показали.

На 3-й день с другой стороны нарыв на другой щеке, ещё больший.

Пришлось проводить 3 сеанса по 12 молитв. После чего нарыв прорвало, и кот сам себе сделал надрез кожи 2 х 2 см.

После последнего сеанса (при том, что я держала и руку и памятку на расстоянии, он не давал задевать), все заросло буквально на 2-й день, без какой бы то ни было отметины. Как будто все было не тронуто!!! Это лето 2005г.

Год 2006. Январь. Погибает за сутки кошечка, заболевает следом кот. Вспоминаю метод. (До этого, в намерении просила новых знаний). Дают, но те, о которых давно забыла, даже людям перестала советовать.

Читаю 12 раз Молитву Мироздания, температура падает (уши, нос холодные), через 2-3 часа снова поднимается (не пьет даже воду). Читаю ещё и ещё по 12 раз с интервалом 2-3 часа.

Date: 2015-07-27; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию