Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо от 28.05.06





Дорогие друзья!

Меня зовут София и живу я в Забже. Хочу с вами поделиться собственным опытом пользования «Солнышком» и Анкетой. Это самое лучшее лекарство на боль и все болезни. Просто прикладываю или приклеиваю на больные места.

Очень быстро останавливается кровотечение в искалеченных местах, быстро заживают раны.

Вода, которую пьем, всегда стоит на «Солнышке». Также и другие продукты питания. Цветы, политые такой водой, очень хорошо растут.

Лучший пример действия «Солнышка» - мой муж. То, что еще жив и более-менее существует, – заслуга «Солнышка». Он больной, не ходит, диализованный, обе почки не работают, к тому еще, пролежни на копчике и на пятках обеих ног. Не знаю, есть ли у него здоровые хоть какие-то внутренние органы. Пролежни – это раны, которые заживают годами. Два года тому назад, когда выписали его с больницы, я была подавлена. Врач сказал, что ноги, наверное, придется ампутировать, потому что пролежни на пятках не заживают. Было очень тяжело на протяжении этих двух лет, но в X/ 2005 (конкретно не помню) либо XI/2005 мне дали «Солнышки» и начали происходить чудеса. Так могу об этом сказать.

Обклеила мужа «Солнышками», сделала ему повязку из «Солнышек» на голову, которую носит и делает это всегда, когда плохо себя чувствует. Под простыней, кровать выклеила «Солнышками». На раны приклеивала «Солнышки». На всех лекарствах, мазях, жидкостях приклеила «Солнышко». Приклеивала на тело и даже на обувь. В результате он и сам прикладывает себе Анкету и «Солнышко» в кризисных моментах, а было их очень много. Особенно очень трудным был конец года.

В настоящий момент пятки очень хорошо зажили, пролежень на копчике становится все меньше и хорошо заживает. Муж чувствует себя все лучше, а я научилась выходить на связь с Учителями.

Всегда благодарю Бога за любовь, которой нас одаривает, за «Солнышко» и технику «АРиМА».

София Васьневская ul. Franciszkańska 24C/10 41-819 Zabrze

 

Date: 2015-07-27; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию