Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои дорогие Елена и Мариуш





Прочитал книжечки и каждый раз открывал для себя что-то новое. Настолько попал «в течение» (в этой теме уже давно), что с решительностью заказал 3 комплекта книжечек с целью дальнейшего штудирования этих информаций, предлагаемых Программ, Техник и Методов действия.

Думаю, что есть такой выбор, что каждый здраво мыслящий человек должен что-то для себя найти. Должен попробовать, проверить, убедиться, так ли это. А результаты? Сам будет видеть, чувствовать, понимать. Можно принимать по-разному. Я пишу о человеке чувствительном, а не анализирующем умом.

Чувство (интуиция, 7-е чувство и т.п.) является смыслом нашей сущности (многоликое существование на многих уровнях) нашего высшего Разума, это можно назвать ВКР, как называют это на Небо Вознесшиеся Учителя. Я называю это шепотом, разговором Души. Ведь до этих пор никто из нас не слышал о ВКР! В конечном счете, дело не в том, как будем это называть. Важно то, что мы это знаем, чувствуем, что нам «это» помогает. В конце концов, каждый со мной согласится, что Душа является носителем Жизни, а тело только формой, приспособленной к третьему измерению. Эта форма имеет начало и конец здесь, на Земле. А Душа?

Ладно, перейдем к теме. Заказал 500 «Солнышек» и приклеивал их в разных местах. Действовали чудесно, боль проходила. Прочитал о том, что «Солнышко» можно визуализировать в своем теле. Ментально сделал это на чакре сердца и в сердце. Это действовало и действует! Когда могу, ношу «корону», т.е. повязку, сделанную из Символов Иисуса Христа, на голове. Чувствую Ее действие «всеми фибрами», не говоря уже о таких аспектах, как повышенное сознание, активность шишковидной железы и многое другое.

В конце концов, потом перестал удивляться. Доверился Богу, согласно информации «АРиМА». То, что должно случиться – случится и так. Делюсь своей радостью, чтобы и другие могли воспользоваться. Влодэк.

Date: 2015-07-27; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию