Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фрагменты писем от 18.09.2005 и 02.06.2006





Первого февраля 2005 года я поскользнулась на растаявшем снегу, упала и сломала руку. Кость сместилась на запястье правой руки почти на 5 см. В гипсе и без него очень болела и деревенела рука. Не помогала никакая реабилитация. Водные процедуры провоцировали еще большую боль, магнитотерапия, лазер, криотерапия и др., - ничего не помогало. Рука болела, очень сильно деревенела от пальцев к самому плечу и постоянно была опухшей.

Дочь моей двоюродной сестры напечатала мне Анкету и «Солнышки» в то время, когда я с больной рукой начинала ремонт комнаты. Первого февраля сломала руку и до тех пор, пока не было у меня «Солнышка», все время была проблема. Рука была очень слабая, не хватало кальция, о чем сказал мне только третий врач. Жила постоянно с болью в руке. Это продолжалось семь месяцев.

От того момента как приклеила «Солнышко», рука не опухает, не болит, не деревенеет.

Я пошла с «Солнышком» на больной руке к своему семейному врачу, должен был мне сделать блокаду, не поверил в «Солнышко», но решил, что раз рука не болит, значит, блокаду делать не будет.

Когда штукатур мне клал на стены гипс, дочь моей двоюродной сестры принесла мне напечатанные «Солнышки». Сразу несколько штук приклеила себе на руку и на места, которые болели больше всего.

Произошло чудо. Сначала с руки сошла опухоль, а потом начала проходить боль и деревенение. Когда штукатур закончил наносить гипс и шлифовать стены (3 дня), остальной ремонт, т.е. покраску потолка и стен я сделала сама.

От февраля до августа, пока не появились «Солнышки», не спала по ночам. Каждых 15-20 минут пробуждалась от деревенения в руке, тяжело было вытерпеть, это хуже боли, к боли я уже привыкла. Когда прошла боль и деревенение, иногда только появлялась боль в мышцах предплечья, мышцы становились твердые как камень.

А когда была на встрече с вами, произошло следующее чудо. С того времени даже проблема с контрактурой прошла.

Забыла сказать, что врач-ортопед обнаружил в костях этой руки сильный остеопороз, и я принимала ОСТЕНИЛ.

Я очень благодарна Господу за «Солнышко» и технику «АРиМА», а вам, дорогие, за его популяризацию.

У меня дома уже 6 лет живет кролик, он немножко калека. Каждых две недели укорачиваю ему зубы, потому что плохой прикус, а следовательно, плохое пищеварение. Как-то залез под ванну, очень сильно промочил свою «шубку» и заболел.

Думала, что не доживет до утра. Обклеила его «Солнышками» и написала просьбу Господу. До двух часов ночи лежал у меня в кровати как неживой, ни на что не реагировал. В два часа ночи ожил, выскочил с кровати и побежал на свое место. Это тоже было маленькое ЧУДО.

Elżbieta OlszanowskaUl.Pisatowska

34/23 63-700 Krotoszyn Польша

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию