Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакты с Иисусом Христом





· Иисус Христос, здравствуй!

· Здравствуй, ты что-то хочешь у меня спросить?

· Итальянец Джорджо Бонджиованни, у которого стигматы — это светлый человек? Он от тебя? Мне он очень понравился. Мне с ним хорошо, по-моему, он прекрасный человек. Правильно ли я его воспринимаю?

· Да, безусловно. Сейчас трудные у вас времена, и без знамений трудно вас в чем-нибудь убедить. Бонджиованни потому и выбран мною и Матерью Мира, что он прекрасный человек.

· Тогда скажи, почему священнослужитель, присутствовавший на встрече, говорил: «Не слушайте его!» и нелестно отзывался о нем?
Почему церковь его не признает, почему не она организовала его выступления? Почему учреждение, которое является проводником мыс­лей от людей к тебе, так относится к твоим посланникам и вообще к экстрасенсам?

· Нельзя смешивать церковь и Бога, это две разные вещи.
Да, церковь в целом играет положительную роль, так как она призвана духовно образовывать людей, она исповедует свет­лые заповеди Космоса, но любая идея может быть доведена до абсурда, если она не проникла в сердце, а выполняется чисто формально. Церковь не всегда служила Богу, бывали моменты, когда она больше служила Дьяволу. Это были времена инквизиции, это были времена не столь отдаленные,
сталинско-брежневской эпохи, когда церковь была пособни­ком КГБ. Да и сейчас такие связи еще полностью не разрушены.
Так что люди не всегда служат Богу, даже если они и священ­нослужители. Люди есть люди, и на всех них идут воздействия и от меня, и от Дьявола.

 

· И еще в этой связи, как ты сам относишься к экстрасенсам?

· Если честно говорить, по-разному. Высокой чувстви­тельностью к информации тонкого мира обладают многие люди, среди них есть и светлые люди, и темные, и даже такие, в которых намешано и то, и другое. Поэтому однозначно сказать не могу. Нужно говорить конкретно о каждом, но это невыпол­нимая задача, так как таких людей море. Многие совершенно не знают своих способностей или не придают им значения.
Ну, если хочешь, могу сказать о тебе и твоих учениках и еди­номышленниках.

Эти люди относятся в подавляющем своем большинстве к людям, в которых преобладают светлые стороны, хотя многим ЗЛА

есть что в себе исправлять, но, повторяю, в целомэто дос­тойные люди, которые стремятся к светлой информации. Это люди, которые готовы помогать с чистым сердцем. Подавляю­щее большинство слушателей может спокойно смотреть в будущее, у них оно будет не простым, но прекрасным.

· Иисус Христос, меня волнует такой вопрос. Я, безусловно, верю в Учителя, в тебя и одобряю заповеди Светлых Сил Космоса, стараюсь в последнее время, в меру своих сил, их исполнять, но в церковь меня не тянет, я не крещен, боюсь, что если вдруг возникнет разговор, почему я хочу креститься, и я все расскажу, служители церкви объявят меня человеком, который общается с Дьяволом. По­чему-то бытует мнение, что любой контакт — это контакт с Дьяволом, что он может выступать в любом обличий, и что контактировать греш­но. Я с этим не могу согласиться на этом этапе, поэтому не иду крестить­ся. Я не знаю ни одной молитвы, говорят, что они очень помогают при лечении людей. Короче говоря, как ты относишься к тому, что я
формально не крещен, не хожу в церковь, не произношу молитв?

· Я не формалист, и, в конечном счете, важен не столько обряд крещения, сколько ваше мысленное обращение к Богу. Поэтому можешь считать, что ты крещенный человек. Можешь считать, что принял крещение духом от меня, причем не се­годня, а значительно раньше. Дело в том, что ты веришь в меня сейчас больше, чем многие люди, прошедшие обряд крещения и посещающие церковь. Что касается молитв, то они помогают людям получать помощь из Космоса. Произнесение молитв имеет следующий смысл. Во время произнесения молитв мысли человека направляются по определенному адресу. Они представляют из себя энергию. Эта энергия
преобразовывается Абсолютом, очищается, гармонизируется и возвращается человеку в виде первоэнергии (праны). Таким образом, молитва представляет собой процесс обмена энергией. Сам понимаешь, что энергия ниоткуда не берется, просто идет вечное ее преобразование из одних форм в другие.
Что касается людей, которые не произносят молитв, но пользуются энергией Космоса, то и у них тоже идет взаимный обмен энергией с Космосом. Ты же прекрасно представляешь, что твои контакты — реальность, ты можешь разговаривать с кем угодно. Во время твоего общения твои мысли устремляются к соответствующему адресату. К нему приходит энергия твоих мыслей, в ответ на нее ты получаешь энергию в виде его мыслей. Так что церковь нужна на этом этапе как просветитель людей, как организатор правильного отношения людей к пита­нию; но она часто берет на себя функции посредника между Богом и людьми. Это ошибка, ибо Бог и так находится в каж­дом человеке, в каждой сущности вообще. Церковь должна учить людей самих общаться с Богом, но тогда она сама себя из-живет, так как потеряет источник доходов. Представляешь, что будет с церковью, если каждый, как ты, сможет запросто поговорить со мной. Поэтому ты относись к заблуждениям церкви с пониманием. Да я чувствую, зная твои мысли, что ты и так все прекрасно понимаешь.

 

· Иисус, у меня к тебе еще один вопрос. У меня примерно год или чуть более тому назад происходила встреча с руководителем об­щества Иисуса Христа неким B.C. Он пытался меня энергетически атаковать, или мне это показалось; и еще он продемонстрировал над собой твой облик, а надо мной рожки черта, чем поверг в смятение моих слушательниц, и некоторые по этой причине перестали со мной общаться. Для чего все это было сделано?

· К сожалению, B.C. не очень светлый человек, хотя он прекрасно образован в духовной области. Но знания духов­ные и истинное их применениеэто не совсем одно и то же.
Ты прекрасно знаешь, что любая мысль человека в астральном мире приобретает соответствующие очертания. Ты в этом нео­днократно убеждался, когда демонстрировал своим слушате­лям конструкции летательных объектов и другие сюжеты. По­этому B.C. легко продемонстрировал твоим слушательницам то, что хотел продемонстрировать. Тебе то же самое не при­шло в голову. Если бы эта мысль пришла тебе в голову чуть раньше, то ты бы мог продемонстрировать обратную картинку.
Но тебе такая мысль никогда в голову не придет, потому что ты в первую очередь стараешься видеть в человеке его хорошие качества. Это правильно для светлого человека, потому что твои светлые мысли об этом человеке становятся его достоя­нием, и он старается их реализовать на практике.

Что касается вреда, нанесенного тебе B.C., то его не было. Считай, что это было испытание для некоторых твоих слушатель­ниц, которые относятся ко многим вещам чисто формально на данном этапе своего развития. Ведь нужно уметь разбираться в сути, не смотреть только на красивую упаковку явления. Это, конечно, немного сложнее. Проще пойти в церковь, произнести молитву. Все вроде бы ясно, думать не надо, Бог поможет. А думать всегда нужно. Богу нужны ваши мысли, он его питают, они служат его пищей, ему не нужны бездумные исполнители его воли, ему нужны помощники, единомышленники. Все наши мысли, поступающие к Высшему Разуму объединяются им, осмысливаются и ведут к дальнейшему преобразованию мира.

Рад был нашему разговору. Привет от меня всем твоим ученикам. Держитесь друг друга, помогайте друг другу. Толь­ко в единении и взаимопомощи ваша сила, только таким об­разом вы сможете противостоять силам зла и выдержать тя­желые испытания.

 

Date: 2015-07-25; view: 748; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию