Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все от головы





 

Конечно, мы рассмотрели далеко не все виды дыхательных техник, предлагаемых разными школами. Есть еще дыхание Стрельниковой, рыдающее дыхание и многое другое. Но вы уже сами можете оценить, какой на каком принципе построена эта техника - на более интенсивном дыхании, на более интенсивном усвоении того, что вы вдохнули, или на ограничении дыхания. И выберите себе то, что вас больше устроит, поскольку все они дают один и тот же результат - вы выздоравливаете, если занимаетесь ими целенаправленно и увлеченно.

Но что интересно, как и в случае с питанием, разные школы могут давать совершенно противоположные рекомендации для выздоровления (дыши, не дыши). А помогают те и другие, лишь бы они были для вас убедительны. Здесь еще раз подтверждается идея о том, что организм может выздороветь как от избытка, так и от недостатка воздуха, лишь бы мы дали ему соответствующую команду достаточно убедительно. Убедительно для себя. Ну, а мы пока что перейдем к очередным итогам.

 

Итоги

 

1. Вместе с воздухом мы получаем из окружающей среды эфирную энергию. Изменяя режим дыхания, можно увеличить интенсивность получения этой энергии.

2. Традиционным способом является увеличение продолжительности и глубины дыхания - эта практика йоги и других восточных школ.

3. Можно предельно ускорить процесс дыхания - тогда произойдет процесс самоотравления организма кислородом. Эта практика очень хорошо помогает очистить эмоциональное тело от накопленных ранее стрессов и подзарядить эфирное тело.

4. Можно ограничивать дыхание разными способами, и это тоже ведет к резкому самооздоровлению организма.

5. Скорее всего, при ограничении дыхания мы запускает инстинктивную программу организма на выживание, ион стремится избавиться от болезней как дополнительных потребителей жизненных сил.методик исходят из того, что при обычном дыхании мы вводим в себя избыточное количество кислорода, которое создает избыточные окислительные процессы в организме. Они считают, что наш организм прекрасно может существовать со значительно меньшим количеством кислорода

Стресс, организм избавляется от заболеваний как мест дополнительного расхода энергии

Методика Бутейко Стрельниковой

Тренажер Фролова

 

Date: 2015-07-25; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию