Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетические практики





 

Поскольку рассматриваемые энергетические паразиты не имеют материальных тел, то воздействовать на них можно только эфирными энергиями же. А они, как вы помните, прекрасно управляются нашим воображением, и это нужно использовать.

То есть нужно подобрать себе упражнение, в ходе которого вы будете очищать свой организм от всякого мусора, который в нем мог собраться, включая всевозможные сглазы и порчи. Ведь что такое сглаз? Это сгусток эфирной материи, заряженный отрицательными мыслями, который послал к вам другой человек, когда испытывал к вам не очень приятные эмоции. Поскольку этот сгусток прицепился к вам и пробует оказать негативное влияние на вашу энергетику, его смело можно рассматривать как самостоятельного энергоинформационного паразита, или того же 'беса'.

Как можно от него избавиться, если он все-таки прицепился к вам? Ранее мы уже указывали способы очистки от негативных влияний.

Один из них - мощная энергетическая встряска, при которой вы испытываете сильнейшие эмоции (желательно - положительные) (2,4,6).

Другой путь - использование мыслеформ, например, с помощью следующего упражнения.

Упражнение 'Щит'.

Представьте, как сквозь ваше тело сверху вниз проходит своеобразный щит, который загребает и выталкивает из вас весь негатив. Всех паразитов этот щит толкает перед собой, как щит бульдозера толкает перед собой отвалы земли. Щит проходит сквозь вас от макушки до пяток и выталкивает всю дрянь вниз, в центр земли, где они сгорают в земной магме. А у вас остается чистое и прозрачное тело, заполненное приятными энергиями.

Это один из приемов, а вы можете придумать множество других. Главное, что нужно выполнять их с удовольствием и не преувеличивать их значение - это всего лишь один из инструментов на пути к вашему здоровью.

 

Date: 2015-07-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию