Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пользуемся вспомогательными приборами





 

Понятно, что добровольно использовать метод К.Бутейко сможет далеко не каждый человек. Запретить себе вдыхать воздух на несколько часов может только очень волевой человек. Или тот, кто измучен болезнью и готов на все ради выздоровления.

Поэтому Владимир Фролов придумал специальный прибор, который позволяет ограничивать поступление кислорода в кровь более гуманными методами (39). Он разработал специальный прибор (тренажер Фролова), состоящий и двух пластиковых камер, вставляемых одна в другую, и отходящей от них трубки, которую вы берете в рот и дышите через нее. В тренажер наливается немного воды, и он готов к работе.

Вдох и выдох производится через тренажер, который с помощью специальных клапанов создает затруднение для дыхания, поэтому при вдохе давление в легких уменьшается, а при выдохе - увеличивается. Кроме того, при вдохе мы втягиваем в себя часть углекислых газов из предыдущего выдоха, то есть всячески уменьшаем содержание кислорода во вдыхаемом воздухе.

При работе с прибором используется специальный вид дыхания, который получил название 'эндогенное'. Он заключается в максимально коротком вдохе и максимально длинном выдохе. Но так выглядит начальная стадия овладения тренажером, а потом дыхание еще более усложняется. Выдох еще более растягивается и переходит в серию микровдохов длительностью 1-2 сек. и микровыдохов длительностью 5-6 сек. каждый.

Сам В.Фролов способен после вдоха выдыхать эту порцию воздуха микровыдыхами в течение 30 минут. Поскольку человек реально не может после одного вдоха выдыхать 30 минут, то, делает вывод В.Фролов, он сам производит воздух в своих легких! Смелая гипотеза, но, скорее всего, фантастическая. Мы уже рассказывали, что йоги умеют задерживать дыхание на несколько часов, и при этом, видимо, получают энергетическое питание из окружающей среды через чакры. Скорее всего, у В.Фролова имеют место какие-то подобные процессы, которым он пытается найти свое объяснения.

Как бы то ни было, тренажер В.Фролова излечивает десятки самых сложных заболеваний. Сам он избавился с помощью эндогенного дыхания от рака прямой кишки и помог излечиться множеству людей. Тренажер продается в аптеках, поэтому вам не составляет никакого труда проверить его действие на себе.

Date: 2015-07-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию