Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новоявленная тётя





Сверхзвуковой самолёт Повелительницытьмы шёл на посадку, доставляя в южный особняк Люцирии очень необычного пассажира.

Это была невысокая худощавая женщина с круглым лицом, двумя узенькими глазками близко посаженными к носу и маленьким остреньким подбородочком. Повязанная на её голове чёрная в красных цветах косынка скрывала низкий лоб и чёрные, как смоль, волосы. Рукава серого свитера были сильно потёрты и поедены молью, а из-под длинной полосатой юбки выглядывали резиновые сапоги большого размера.

Пилот подобрал её в указанном квадрате, где на несколько десятков километров простирались одни только болота. В то самое время женщина выковыривала из торфа корешок редкого, только ей известного растения. Но, к великому её сожалению, лётчик не оценил это будущее снадобье, вместе с ведром закинув в самую топь. За это Шизильда, так звали женщину, сильно на него обиделась, и потому всю дорогу молчала, нахмурив брови, сердито выпятив нижнюю губу.

- Моя дорогая тётя! – воскликнула Люцирия, как только женщина оказалась на пороге её кабинета. Шизильде стало приятно, что она хоть чья-то родственница. – Я хочу взять над вами опеку и пригласить вас участвовать в моём бизнесе.

- Я-шта? – переспросила женщина, вытерев рукавом нос.

Люцирия поморщилась:

- Вы, наверное, совсем забыли меня? Мы так долго не виделись, - растягивая на лице улыбку, произнесла Повелительница, протягивая тётушке старую чёрно-белую фотографию. – Это вы, – Люцирия ткнула длинным загнутым ногтем в молодую женщину, - а это я, - ноготь перенёсся на завёрнутого в пелёнки младенца у женщины на руках.

Опознать себя на этой самой фотографии Шизильда не решилась. Но жить в таком шикарном особняке и называться тётушкой очень богатой госпожи была не против.

- Итак, приступим к делу, - перестав любезничать, произнесла Повелительница, а потом, повернувшись к мужчине в чёрном фраке с золотыми пуговицами, приказала: - отведите тётушку к моему имиджмейкеру. Эта тёмная старушка должна стать современной деловой женщиной, а если не захочет – бросьте её обратно на болото. Кикиморы мне здесь не нужны!

Оставшись одна, Люцирия включила свой настенный компьютер, и, прочитав бегущую строку, разозлившись, зарычала, ударив кулаком по столу:

- О, как я ненавижу эту проклятую девчонку вместе с её Хозяином Света!!!

Из спутника-наблюдателя пришло короткое сообщение:

«Тьма над племенем Хаматута исчезла. Агент 013, Карапан, на связь не выходит, живым не найден. Ситуация полностью вышла из-под контроля».

Облокотившись о спинку высокого кожаного кресла, хозяйка особняка погрузилась в раздумья. Через час, выкурив несколько сигарет, она пронзительно закричала. Хрустальный бокал, стоявший на столе, лопнул:

- Хватит!!! Я балатируюсь в президенты! – глаза Повелительницы дико блеснули и устремились вдаль, как будто видели будущее. - Завтра же я начну воплощать план «Я», который поставит точку в истории существования страны Восходящего солнца. Он будет потрясающим, самым коварным, шокирующе подлым. Миром завладеет тьма! Навечно!!!

 

 

Date: 2015-07-23; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию