Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кошмары часто снятся?





– Бывает. У меня со снами очень смешная история связана, про сиделок, которых я одно время назад нанимал.

Все знают, что молодостей у меня было штук пять. И вот на одной из стадий молодости я захотел помолодеть еще сильнее. Решил завести сиделку. Слышал, что у Любови Орловой была такая сиделка по ночам. Бабушка старенькая. Она, видимо, днем спала, а ночью сидела рядом. И вот Люба Орлова спит, только захочет перевернуться, как бабушка ей голову придерживает. Та просыпается, вспоминает, что правильно лежать надо, и снова засыпает. Все это нужно, чтоб носогубных складок не было. Принято так в Голливуде, чтобы не было их. И вот я тоже решил с чего‑то, что у меня носогубные большие. Пора сиделку заводить. Я всем своим знакомым сказал, что мне нужна сиделка. Женщина, которая будет сидеть и охранять меня. И мне ее нашли.

Она пришла. И вот странное совпадение, мне начинают сниться одни танки. Первая ночь: идут танки на меня, все ближе, ближе и ближе. Вторая ночь, опять танки! Звезда в шоке! Я начал у друзей расспрашивать, к чему снятся танки. Но никто не знал, некоторые считали, что к войне. Всю неделю мне эти танки снились. И однажды ночью, когда танк подошел и чуть ли мне не уперся в лоб, я открываю глаза и вижу, как храпит моя сиделка. Я неделю мучился, воевал с незнамо кем, отбивался, как мог, а это оказывается, что это сука храпела и мне спокойно спать не давала! Я ее поменял на другую. Помоложе. Подготовил ее. И в первую же ночь у меня во сне пошел дождь. Открываю глаза, а сиделка надо мной склонилась, спит. У нее изо рта слюна вытекла и вот‑вот капнет. Причем одна доза уже была на мне, а очередная – готовилась плавно опуститься на мое лицо. И вдруг она всхрапывает, свисшая слюна, как макаронина, быстро возвращается в рот, но в конце сбивается с курса и бьет сиделку по щеке, от чего та просыпается. Я тут же ей говорю:

– Собралась быстро и умандовала!

Так у меня еще сиделок несколько было. Некоторые из них оказывались сексуальными маньячками. В общем, опять сплю. На этот раз крепко. Что‑то мне снится, птицы поют, все в розовом тумане. Открываю глаза, а эта сиделка под моим одеялом, рядом со мной. Звезда в шоке! И это я еще скромную историю рассказал; ту, которая пожестче, я в другой книге расскажу. Очень мне не везло всегда с этими сиделками.

Date: 2015-07-11; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию