Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько концертов вы даете на Новый год?





– Это очень индивидуально. Год на год не приходится. Можно дать огромное количество концертов и ни х…ра не заработать. А можно дать два концерта и год не работать. Считают совсем не количество концертов.

Где вы проводите больше всего времени?

– Скорее всего на природе.

Вам понравилось сниматься в кино?

– Нормально, но не могу сказать, что пришел в восторг. Для перемены обстановки съемки в самый раз.

Вас раздражает, когда люди сомневаются в вашей ориентации?

– Почему меня это должно раздражать? У меня есть поклонники и поклонницы с разной ориентацией. Поэтому пусть те, кому нравится думать так, думают так. Почему бы и нет. Могу привести пример той же Мадонны. Она никогда не парилась по этому поводу. Обратите внимание на ее творчество, там это очень хорошо видно. Та же Бритни Спирс или всемирно известная Перис Хилтон, им глубоко насрать, что думают другие. Последняя вообще не парится, то ее с какой‑то теткой находят, то она замуж собирается.

Об этом задумываться даже не надо. Я звезда, и слухи должны быть всякие. Иначе, что же я за артист, если я не смогу понравиться моим поклонницам нетрадиционной ориентации.

У меня очень много друзей разной ориентации, почему я их должен не любить, не уважать или не ценить?! В чем они виноваты, я не понимаю.

Я нормально отношусь, я всех поддерживаю, я всех люблю и уважаю, я всех прекрасно понимаю, потом в шоу‑бизнесе это вообще никому не интересно и никого теперь не волнует. Это вчерашний день.

У вас еще будут дети?

– Я так надеюсь, что у меня будет еще не один ребенок. Хотелось бы пятерочку еще сделать.

Что делаете в пробках?

– Сплю, говорю по телефону, записываю мысли, ругаюсь, всегда по‑разному. Кстати, часть этой книги была написана в пробке.

Для вас существует табу, которые нарушать нельзя?

– Не убей, не укради, не обмани.

Date: 2015-07-11; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию