Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы «сова» или «жаворонок»?





– Я скорее всего «сова», но не патологическая. Если надо, я могу вообще не спать сутками или встать рано. Это все зависит от работы, от загруженности, от востребованности.

Я очень легко могу переключиться. Быстро подстраиваюсь под местное время, при переездах из города в город, из страны в страну. Но потом по возвращении домой из‑за этого быстрого переключения у меня часто бывает бессонница, сказывается потеря здоровья, сна и потеря нервов.

За что вас можно ненавидеть?

– За справедливость, за то, что я всегда говорю правду, за то, что я ее не украшаю, эту правду, я не надеваю на нее кружево, я на этой правде, если она жесткая, вышивку не делаю. Я х…у как есть, и из‑за этого меня терпеть многие не могут.

У вас есть детское прозвище?

– У меня с прозвищем проблема: его у меня никогда не было. Отчего‑то вот так мне не повезло.

Вы когда‑нибудь пытались покончить жизнь самоубийством?

– Попыток не делал, но очень хотел. Однажды у меня была безответная любовь. От этого и хотелось на себя руки наложить.

К счастью, как‑то все обошлось.

Когда это было?

– Давно, в ранней молодости.

Вы – светский лев?

– Многие меня считают светским львом, светским королем, очень раскрученным светским персонажем, но я сам так не думаю.

Немало людей, кстати, считают меня секс‑символом. Это вообще пипец. Во многих интервью меня спрашивают: «Сергей, вы как секс‑символ можете нам посоветовать что‑то?» или «Почему вы считаетесь в нашей стране секс‑символом?». Никогда не знаю, что на такие вопросы ответить. Это полный привет.

Если кто знает, пожалуйста, подскажите, что делать в таких ситуациях, я сам понятия не имею.

Многие люди осознанно стремятся, чтобы их называли секс‑символами, я же от этого стараюсь убежать. Я вообще считаю, что к себе надо относиться с юмором.

Date: 2015-07-11; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию