Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вы больше любите, весну или осень?





– Скорее всего весну, лето.

Вы пользуетесь мужской декоративной косметикой или женской?

– Я считаю, что косметика вообще не делится на мужскую и женскую. Косметика – это что‑то бесполое, неодушевленное. Она делится на качественную и не качественную.

У вас есть черный список?

– Есть.

По каким причинам в него попадают?

– По разным.

Есть наиболее распространенная причина попасть в этот список?

– Это так просто не объяснишь.

Вы когда‑нибудь будете носить парик?

– Может быть. Я очень люблю парики. Если бы у меня была возможность, я бы вообще только в них и ходил. Просто, например, в кубе (Программа «Звезда в кубе», канал MTV) очень жарко в них. Когда у меня съемки были на другом канале, их тоже неудобно было часто надевать.

Парик – это очень удобно, это легко, они практически не напрягают, свои волосы не мучишь, они находятся в покое. Я очень многим актрисам, актерам советовал и советую, чтобы не краситься в разные цвета для той или иной роли, носить парик.

У вас свои зубы или вставные?

– У меня все свое натуральное, природное, не реальное.

Алла Пугачева является постоянным клиентом?

– Алла Пугачева не клиент, она – моя муза, дива.

Лучший комплимент, который вам говорили в жизни?

– Я даже не знаю, мне их очень много говорили и говорят, все хорошие.

Сколько стоит самая дешевая стрижка у Сергея Зверева?

– Понятия не имею.

Кто придумал титул «Король гламура»?

– Эти слова прицепились ко мне сами по себе. Это народное творчество, люди сами придумали. Звезда в шоке!!!

Самый тупой подарок на день рождения?

– Почему же тупой? Если это подарено от чистого сердца, если человек дарит с улыбкой, видно, что готовился, репетировал и тренировался, нельзя обижать его чувства и называть подарок тупым. Я всем подаркам искренне рад, беру все.

Date: 2015-07-11; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию