Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делаете в выходные?





– По‑разному, сплю в основном. Если у меня выпадает настоящий выходной, что бывает крайне редко, то я сначала долго сплю. После того как высплюсь, общаюсь с сыном Серегой, что‑то делаю по дому, но не тяжелое, подходящее для отдыха.

Сколько нот вы можете взять?

– Я знаю артистов, которые могут взять такие ноты, каких нет вообще в природе. Говорят, что есть семь нот, но для них это полная х…я, потому что они взять могут все: и выше, и ниже гораздо, чем требуется. Такие звуки издают, обладают нереальным диапазоном, но где они?! И там даже описать сложно, в каких красках они поют. И где эти артисты, где их востребованность?

Я считаю, что не в нотах счастье. Леонид Утесов пел всегда душой. Марк Бернес только и исключительно сердцем и душой. Но что они могли там взять, сколько нот? Дитрих, которая в одной тональности всегда пела (только по низам могла), является величайшей артисткой и талантливейшей певицей. Все, что самое великое, – это она.

Вы ходите на стриптиз?

– В потоке той жизни, в которой я нахожусь, я не могу сказать, что я это вижу часто, но я это вижу, и если стриптиз достаточно качественный, то почему бы и нет. Это сейчас на уровне произведения искусства, я так считаю. Просто мало кто умеет делать это по‑настоящему, высокохудожественно.

Какое ваше любимое сочетание цветов?

– Я люблю разные сочетания, но особенно несочетаемые. Просто их надо суметь представить вместе, чтобы в это можно было поверить, чтобы это было вкусно и интересно.

Когда‑нибудь вы пробовали знакомиться в Интернете?

– Я сам никогда не пробовал знакомиться в Интернете. Но вижу, что желающих познакомиться со мной много.

Вы верите в приметы?

– В какие‑то да.

Доверяете себя районной поликлинике?

– Почему бы и нет.

У вас есть друзья не из шоу‑бизнесса?

– Есть. У меня таких гораздо больше, чем друзей в шоу‑бизнессе.

Date: 2015-07-11; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию