Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Богояров день





 

Прибыв на берега святой Орели – ответом на хозяев приглашенье, мы истину в содеянном узрели – о правильности нашего решенья. Неравнодушные парящие романтики всё пробовали здесь, чтобы прижиться, экологическими методами практики – мечтою на гектаре уложиться, используя гектар своей земли, как полигон для старта прямо в Вечность, но рамкой оконтуренной Любви – идейно замыкалась бесконечность, когда божественных всех мыслей упрощенье нам заявляло сквозь невзгоды и ненастье, что лишь всего, гектара возвращенье – вернёт всеобщее, утерянное счастье, где на гектаре землю возрождая, мы будем строить прототип земного Рая. Мы сами создаём границы всех наших идеализаций, тем обрезая крылья птице – ножом духовных тонких операций. Сокрыв свои естественные лица под масками идейных увлечений, мы вновь и вновь воюем за границы – духовных всех своих ограничений. Когда мы видим лишь гектар, не видя Вечности над ним, теряем светлый божий дар, ведь он за рамками незрим. Гектар – не цель, а просто средство – нам Богом данное в наследство, чтоб Землю всю в Любви преображая, открыть границы оконтуренного Рая, где рода каждого поместная Вселенная – вновь станет осознанием блаженная, свободной от идейных всех оков, в познаньи БЕЗконечности миров.

Когда на в Вечность устремлённом корабле команда знает вся – за что кто отвечает, а капитан спокойно и умело обязанности все распределил, однажды вдруг покажется во мгле, когда туман иллюзий всех растает, вновь явится во тьме свбодно, смело – духовное созвездие светил, которое укажет всем отважным – дорогу к свету Вышнему однажды. Когда в команде есть взаимность действий, всех сил объединением в ночи, ей не страшны все тяготы нашествий нечистых стай пиратской саранчи.

Когда же нет единства сопричастья к принятию общественных решений, иль отстранённостью святого безучастья дано начало бедственных лишений, молясь на личную лишь только чистоту, духовно отстраняясь от команды, мы искажаем Вечности мечту, неся в ночи урон от лютой банды.

Для возвращения единства, чтоб Вечность вцелом осознать, порой нам духа не хватает, чтобы творить, мечтать, летать, ведь в наших клетках социальных так трудно свет сполна познать, где нас учили лишь искусству: хватать, копить и разделять. Но Русь тогда лишь вновь преобразится, когда гектарами в Любви соединится.

Коль в голове твоей разруха и понимания немного – стяжай вначале силу духа, чтоб осознать проекты Бога. Когда же сможешь в чувствах разобраться, в себе самом без умных всех советов – откроется свободное пространство, бесхитростно, величием ответов. Нас жизнь порою жёстко убеждала в бессилии отдельных категорий, чтобы Любовь единство пробуждала – свободных всех для счастья территорий.

Лишь осознав свою всю глубину, откроем мы своё предназначенье, где наше опускание ко дну – усиливало яркостью свеченье. Где озарение всех жизненных глубин заблудшему во мраке освещало – понятие, что он здесь не один, – стремящийся к блаженному началу, своих истоков древних, родовых, где он с землёю был един навеки, но в зеркалах меняясь всё кривых, под грузом лжи сомкнул печально веки.

И вот пришла пора опять понять, избавившись от лживых искривлений, что в Вечности нам нужно засиять – среди свободных, светлых поселений. Но путь к своей земле у каждого ведь свой, дорогой под тресветлою звездой, имеющий тройное воплощение: в стремлениях, событиях и силе освещения. А яркость освещения событий, в стремлении к творящему началу, чредою удивительных открытий, неспящим пониманьем отвечала, что Русь гектарами делясь, – страдала и слабела, а в единении смеясь, – росла и всё светлела.

Когда на поместном земельном участке родится заветное, светлое чувство, которое слиться захочет однажды с огромным, единым, общественным счастьем, возникнет в блаженном природном порядке – Любви бескорыстной святое искусство, спасая всех страждущих в зное от жажды – живым, родниковым, священным участьем.

Как трудно выжить в джунглях городских, где с каждым днём теснее и опасней,– в живых оставшись телом и душой, в согласии со всей своей природой, но также и опасно убегать туда, где жизнь свободней и прекрасней, завалы за собою не убрав, умело прикрываясь непогодой. Ведь та оставшаяся грязь нечистых дум – как шлейф потянется и ветром разнесётся, и если сумерками странствует ваш ум, – за вами суета опять вернётся, а вместе с ней – душевные болезни, уродуя свободное пространство, которое доступней и полезней – обретшему покой и постоянство, ведь его внутренний, божественный порядок – без бегства равновесие познал, когда не глядя на порочность и упадок, внутри себя свободу осознал. Ещё я несколькими вымолвлю словами: «Не стоит жечь мосты между мирами.»

Непросто всё это писать, пытаясь разобраться, чтобы душою не соврать и вовсе не совраться. Ведь это очень важно, без сомнений, – писать об истинности чистых устремлений. Чтоб на заре обновленного мира не сотворить духовного кумира, который вкрадчиво пытается вползать, где есть малейший повод показать – свою особенную значимость в отличии – того, что не приемлем мы наличием, – по новому придуманного счастья, посредством нашего всеобщего участья.

Я не стараюсь от мечты отговорить – потоком образной, межстрочной информации, а лишь хочу удары упредить последствий разной идеализации. Благодаря которой существуют духовные в Природе паразиты, которые есть комплексы энергий, что мы поклонно сами создаём, ну а они в духовном поклонении наносят к нам незримые визиты, из за которых слуги снова крестят неверных всех – железом и огнём.

Ещё мне хочется здесь быть всегда свободным, на предками завещанной земле, не Ванею непомнящим, бездомным, с пропитой совестью, утерянной во мгле. Не поклоняться тьме, а просто славить день, где вместо тьмы осталась только тень. Где сын кумира из Отца уже не сотворит, а силой божьего венца – за жизнь благодарит.

Когда мы славим Солнце на рассвете, даря ему Любовь своей души, – шагает снова радость по планете, и открывают глазки малыши, в которых отражается блаженно – Вселенная, разливами чудес, и благодать вновь сходит вдохновенно – на Землю с обетованных небес.

В тот светлый, Богояров день чудесный все радовались Солнцу и друг другу, дарили песни небу принародно, а у костра для звёзд мы с сыном пели. И были наши праздничные песни о выходе из замкнутого круга, чтоб закружиться в Вечности свободно на благостной вселенской карусели, познав через общение с землёй – свою мечту, светящую зарёй.

Беседы, песни, игры, хороводы на лоне матери красавицы-Природы энергию особую рождали, где не было унынья и печали, а были только радость, счастье, свет – в начале просыпающихся лет.

Тот день отсчёт особый дал, когда я сам себя призвал – сквозь мрак и ложь к свободе вновь пробиться, туда, где свет меня всё ждал, на берегу святых начал, когда ярились в небе радостные птицы. А звёзды ночью нитями лучей спускались в реку, воду освящая, и рядом где-то тихо пел ручей, реке своё журчанье посвящая.

Участники событий Яра дня мечтою уносились в поднебесье, их охраняла листьями броня – блаженного, святого боголесья, которое открыло нам поляны для детских игр, придуманных на месте, а позже мы разведчиками были, вглубь леса отойдя шагов на двести. Вживаясь в роль отважных следопытов, пытаясь понимать и слышать лес, я вдруг почувствовал, что снова дверь открыта – в волшебный мир сияющих чудес, где в миг, когда сознание проснётся – лесная сказка явью обернётся.

Свою востребованность снова ощущая, душа ожила после долгой ночи, когда в котельных я задвижки всё вращая, был заурядным слесарем средь прочих. В лучах умывшись яркой позолотой, вдруг жизни курс по Солнцу изменил, расставшись с газо-пламенной работой, штурмуя высоту размахом крыл.

Ещё мне показалось вдруг тогда, что стали мы немножечко мудрей, а в небе поднималась всё звезда – лесной свободы светлых лагерей.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию