Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего я хочу и почему?





 

Может быть, самое сильное сопротивление, кото­рое испытывают люди перед тем, как начать рассказы­вать другую историю своей жизни, – это их убежде­ние в том, что они должны всегда говорить «правду» о том, что с ними происходит, или что они должны «рас­сказывать все как есть». Но когда вы поймете, что За­кон Притяжения отвечает вам, когда вы рассказываете о том, «что есть», – и потому продлеваете ту историю, которую рассказываете, – вы можете решить, что в действительности в ваших лучших интересах расска­зывать другую историю, – историю, которая больше похожа на то, как вы хотели бы сейчас жить. Когда вы признаете, чего не хотите, а затем спрашиваете себя: «Чего я хочу?» – то начинаете постепенно переходить к тому, чтобы рассказывать новую историю и менять точку притяжения на лучшую.

Всегда полезно помнить, что вы получаете сущ­ность того, о чем думаете, – хотите вы этого или нет, – потому что Закон Притяжения безошибо­чен и постоянен. Поэтому вы никогда не рассказы­ваете только о том, «как есть сейчас». Вы также рассказываете историю будущей жизни, которую создаете прямо сейчас.

Иногда люди неверно понимают, в чем заклю­чается процесс «Разворот», потому что делают не­правильное допущение: будто разворачиваться – значит смотреть на что-то нежеланное и пытаться убедить себя в том, что именно это желанно. Они думают, что мы просим их смотреть на то, что они считают определенно неправильным, и объявить это правильным, или что это способ одурачить себя, принимая что-то нежелательное. Но вы никогда не сможете одурачить себя, чтобы начать лучше себя чувствовать по поводу чего-либо, потому что то, что вы чувствуете, есть то, что вы чувствуете, а ваши чув­ства всегда являются результатом мыслей, которые вы выбрали.

Поистине замечательно то, что, проживая жизнь и замечая то, что вас окружает и чего вы не хо­тите, затем можно прийти к ясному пониманию того, чего вы хотите. А если вы следите за тем, что чувствуете, то легко можете применить процесс «Разворот», чтобы направить свое внимание на бо­лее желанные аспекты жизни, а не на нежеланные. А потом, когда Закон Притяжения отзовется на ваши постоянно улучшающиеся мысли и чувства, вы заметите, как ваши переживания преображаются и больше соответствуют желанным аспектам, а не­желанные аспекты постепенно выпадают из сферы переживаний.

Когда вы намеренно применяете процесс «Раз­ворот», то есть целенаправленно выбираете соб­ственные мысли, это означает, что вы целенаправ­ленно выбираете вибрационную точку притяжения, а также целенаправленно выбираете, как будет раз­виваться ваша жизнь. «Разворот» – это процесс целенаправленного сосредоточения внимания с на­мерением управлять переживаниями.

 

Date: 2015-07-10; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию