Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согласованные мысли – это мысли, которые приятны





 

Многие считают, что их сущность – это нечто большее, чем то, что представлено в физической реальности как сделанный из плоти, крови и костей человек. Пока люди ищут способы дать имя этой большой части себя» они используют такие слова, как душа, источник или Бог. Мы называем эту большую, старшую и мудрую часть вас Внутренней Сущностью, но то, каким названием вы предпочитаете называть эту Вечную часть себя, не столь важно. В действитель­ности важно, чтобы вы понимали, что большее «Я» существует и будет существовать вечно и что сейчас и в будущем оно будет играть огромную роль в том, что вы испытываете, когда живете здесь, на планете Земля.

Каждая мысль, слово или поступок, который вы совершаете, выполняются на фоне Общей Картины. В действительности причиной того, что как только вы ясно осознаете, чего не хотите, вы затем остро по­нимаете, чего хотите, является то, что большая часть вашего «Я» уделяет все свое внимание тому, чего вы хотите.

Когда вы совершаете сознательное усилие по управлению своими мыслями, день за днем направ­ляя их на то, чего вы хотите, вы начинаете чувство­вать себя все лучше, потому что вибрации, которые активируются благодаря улучшившимся ощущениям и мыслям, будут больше походить на вибрации боль­шей, He-физической части вас Ваше желание думать о приятном приведет к согласию, настройке на Об­щую Картину вашей Внутренней Сущности. В дей­ствительности не может быть, чтобы вы чувствовали себя хорошо каждую секунду, если мысли, которые вы сейчас думаете, не являются Вибрационной Парой к мыслям вашей Внутренней Сущности.

Например, ваша Внутренняя Сущность сосредо­тачивается на вашей ценности – когда вы находи­те в себе какой-то недостаток, негативные эмоции, которые вы испытываете, связаны с вибрационным диссонансом, или сопротивлением. Ваша Внутрен­няя Сущность будет фокусироваться только на том, к чему может испытывать любовь, – когда вы фоку­сируетесь на аспектах чего-то или кого-то, которые вам не нравятся, вы сосредотачиваетесь на том, что лежит за пределами вибрационного согласия с Вну­тренней Сущностью. Ваша Внутренняя Сущность сосредотачивается только на вашем успехе – когда вы хотите воспринимать что-то, что делаете, как про­вал, вы вступаете в разногласие с точкой зрения вашей Внутренней Сущности.

 

Date: 2015-07-10; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию