Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда я чувствую изобилие, изобилие меня находит





 

Когда вы осознанно проводите связь между тем, что вы чувствовали и что воплощается в вашем жиз­ненном опыте, тогда вы получаете силу для соверше­ния изменений. Если вы не проводите эту связь и тем самым продолжаете излучать мысли о нехватке того, что вы хотите, то, что вы хотите, будет по-прежнему от вас ускользать.

Люди из-за непонимания часто начинают на­делять силой вещи вне самих себя, чтобы объяс­нить, почему они не процветают, как должны были бы: «Я не процветаю, потому что родился не в том месте не в то время. Я не процветаю, потому что мои родители не достигли процветания и не смогли научить меня, как это сделать. Я не процветаю, по­тому что процветают другие люди, они забирают те ресурсы, которые должны были бы принадлежать мне. Я не процветаю, потому что меня обманули, потому что я недостоин, потому что я неправильно жил в прошлой жизни, потому что правительство игнорирует мои права, потому что мой муж не вы­полняет свою часть работы... потому что, потому что, потому что».

А мы хотим вам напомнить, что вы «не процветае­те» только потому, что излучаете вибрации, отличные от вибраций процветания. Нельзя чувствовать себя бедным (и излучать вибрации бедности) и в то же время процветать. Изобилие вас не найдет, пока вы не станете излучать изобилие.

Многие спрашивают. «Но если я не процветаю, как, скажите на милость, я могу излучать вибрации процветания? Разве мне не нужно процветать для того, чтобы излучать процветание?» Мы согласны, что, конечно, очень легко поддерживать состояние процветания, когда оно уже присутствует в жизни, потому что тогда все, что вам нужно, – обращать вни­мание на то, что хорошего к вам приходит, и вашей наблюдательности будет достаточно. Но если у вас отсутствует что-то, что вы хотите, вам нужно найти способ ощутить сущность этого – даже раньше, чем оно придет, иначе это не сможет прийти.

Нельзя позволять вибрационным излучениям по­являться только в ответ на то, что есть, а потом менять то, что есть. Вам нужно найти способ ощу­тить возбуждение или удовлетворенность вашими нынешними нереализованными грезами, пока эти грезы не станут вашей реальностью. Найдите способ намеренно вообразить желаемый сценарий, чтобы излучать нужные вибрации и чтобы Закон Притяже­ния в соответствии с вашими вибрациями произвел воплощение желаемого в реальность… Если вы про­сите о воплощении до вибрации, вы просите невоз­можного. Если вы готовы излучать вибрации до во­площения – возможно все. Это Закон.

 

Date: 2015-07-10; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию