Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разворот» от плохих самоощущений к хорошим





 

Все хотят чувствовать себя хорошо, но большин­ство людей считают, что все вокруг них должно быть приятно им до того, как они начнут себя так чувство­вать. В действительности, большинство людей чув­ствуют то, что чувствуют в любой момент времени из-за того, что что-то наблюдают. Если то, что они на­блюдают, им приятно, они чувствуют себя хорошо, а если неприятно, они чувствуют себя плохо. Большин­ство людей считают, что они бессильны постоянно чувствовать себя хорошо, потому что убеждены, что для того, чтобы они могли чувствовать себя хорошо, окружающие обстоятельства должны измениться, но также они считают, что не в их силах изменять эти обстоятельства.

Однако когда вы понимаете, что любой объект – это на самом деле два объекта, желаемое и отсутствие желаемого, вы можете научиться видеть больше поло­жительных аспектов того, на что обращаете внимание. В этом и заключается вся суть прогресса «Разворот»: намеренно искать более позитивный способ – ощу­щающийся приятнее – подхода к тому, чему вы уделяете внимание.

Если в ситуации, когда вы сталкиваетесь с неже­лательными обстоятельствами и поэтому чувствуе­те себя плохо, вы намеренно скажете: «Я знаю, чего не хочу … чего я хочу?» – вибрации вашей Сущности, на которые влияет центр вашего внимания, немно­го изменятся и точка притяжения тоже изменит­ся. Именно так вы начинаете рассказывать о своей жизни другую историю. Вместо того чтобы говорить: «Мне вечно не хватает денег», – вы говорите: «Я жду, когда получу больше денег». Это совсем другая исто­рия, совсем другая вибрация и совсем другое ощу­щение, которое со временем принесет вам совсем другие результаты.

Когда вы постоянно спрашиваете себя, со сво­ей постоянно меняющейся точки зрения: «Чего я хочу?» – со временем вы окажетесь в очень при­ятном месте – потому что нельзя постоянно спрашивать себя, чего вы хотите, без того, чтобы ваша точка притяжения начала смещаться в этом направлении. Процесс будет постепенным, но по­стоянное его использование приносит потрясающие результаты всего за несколько дней»

 

Date: 2015-07-10; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию