Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я знаю о постоянстве Закона Притяжения





 

То, что Закон Притяжения постоянен и стабилен во всей Вселенной – фактор, значительно влиявший на вашу уверенность, когда вы пришли в новую физи­ческую среду, потому что вы знали, что обратная связь с жизнью поможет вам помнить об этом и обрести почву под ногами. Вы помнили, что основа всего – вибрации и что Закон Притяжения отзывается на эти вибрации и, в сущности, организует их, притягивая вещи со сходными вибрациями друг к другу и удер­живая разные вибрации на расстоянии.

Поэтому вас не заботила неспособность сформули­ровать это знание немедленно или объяснить его тем из окружающих, кто, как вам казалось, забыл все, что они об этом знали, потому что вы были уверены, что постоянство этого могущественного Закона вскоре проявится в примерах из вашей собственной жизни. Вы знали, что будет нетрудно вычислить, какого рода вибрации вы излучаете, потому что Закон Притяже­ния будет приносить вам постоянные свидетельства того, каковы ваши вибрации.

Другими словами, когда вы чувствуете себя подав­ленным, обстоятельства и люди, которые могут вам помочь выбраться из-под чувства переполненности, не могут вас найти, а вы не можете найти их. Даже когда вы изо всех сил пытаетесь их найти, у вас не получа­ется. А те, кто приходит, вам не помогают, наоборот, они усиливают ваше ощущение подавленности.

Когда вы чувствуете, что с вами несправедливы, – справедливость вас не найдет. Ваше восприятие не­справедливости и вибрации, которые вы испускаете в результате своего восприятия, мешают прийти к вам всему, что вы считаете справедливым

Когда вы погружены в разочарование или страх того, что у вас не будет финансовых средств, которые вам, по-вашему, нужны, – деньги или возможность их заработать по-прежнему вас избегают, не потому, что вы плохой или недостойный, а потому, что Закон Притяжения сводит вместе подобное, а не различное.

Когда вы чувствуете себя бедным – к вам при­ходит только то, что ощущается как нищета. Когда вы чувствуете себя процветающим, к вам будет при­ходить только то, что ощущается как процветание. Этот Закон действует неизменно; и если вы будете внимательны, то он сам научит вас с помощью жиз­ненного опыта тому, как он работает. Если вы пом­ните, что получаете, в сущности, именно то, о чем думаете, – а потом замечаете, что получаете, – в ваших руках ключ к Намеренному Творению.

 

Date: 2015-07-10; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию