Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КРЕМ-МАЗИ





Все крем-мази компании созданы на базе натурального продукта, в них нет ничего искусственного или синтетического. Используйте крем-мази "Тенториум" и снаружи, и вовнутрь без боязни. Все они съедобны.

При недомогании животные с охотой едят крем-мазь "Чилидонию". А заставить животное делать то, что оно не хочет, невозможно,

Тоже относится и к маленьким детям. Если детям 2-4 лет дать открытые баночки с крем-мазями, то первым они начнут пробовать "Витус-фактор". Взрослые люди умеют читать инструкцию, поэтому его не едят. Посмотрим на состав: много мёда, а пыльца в виде пюре. Поэтому так охотно его едят дети!

"Чилидония" хорошо помогает там, где надо что-то вытащить наружу: прыщик, гнойник, воспаление, заноза. Рана не закроется, пока что-то остаётся под кожей. Если сразу использовать прополис, то произойдёт регенерация (восстановление) верхнего слоя кожи, а очаг инфекции останется.

В Красноярске работает кабинет для подростков. Туда обращаются с угревой сыпью в период подростковой гормональной неустойчивости. В этот период угри являются стрессом для подростков, и они не хотят ждать, когда гормональный фон выровняется и всё само по себе пройдёт. 90% подростков, не видя названия крем-мази, только по запаху и на вкус выбирают "Чилидонию". Наносим крем-мазь на зубную щётку или палец и втираем в десну. Вещества попадают в кровь и максимально остаются на внутренней стороне лица.

Через 2-3 недели не остаётся ни одного юношеского прыща.

Обязательно объясните, что это натуральный продукт, нет химии, он полностью съедобен, поэтому используем вовнутрь.

Крем-мазью "Тенториум" можно вылечить ангину за 4 часа. Для этого через каждые полчаса берём по 1 ч.л. "Тенториум" на язык и рассасываем, чтобы крем стекал по задней стенке горла. Ангины как не бывало! Пчелиный яд обладает выраженной противомикробной активностью. Если его развести 1:50000, он всё равно на микробов действует сильнее, чем карболовая кислота, которой обрабатывают всё в хирургии.

В состав "Апи-Бюст" входит хрен и пчелиная обножка. Хрен способствует расширению сосудов, стимулирует лимфодвижение в молочных железах. Пчелиная обножка рассасывает любой застой. Если в молочной железе что-то сформировалось, что-то прощупывается как образование, и это не злокачественный процесс, то "Апи-Бюст" поможет, он прекрасно рассасывает шлаковые клетки.

Используя крем-мазь с любой целью, обязательно делаем массаж под мышками, потому что там проходят лимфососуды. Сухой махровой варежкой или полотенцем растираем подмышками для Стимуляции лимфодвижения. Шлаки необходимо рассосать и вывести, иначе они могут найти новое место.

"Витус-фактор" рассасывает любые застойные уплотнения в половой системе.

"Апи-крем" хорошо работает там, где ярко выраженные отложения на стенках сосудов, ломкость сосудов. Повышенная ломкость сосудов - когда человек нигде не ударялся, а ходит как в синяках. Использовать обязательно в комплексе с драже "Сорбус", "Эй-Пи-Ви", то, что укрепляет стенку сосудов. Эффективно "Апи-крем" усваивается с крем-мазью "Тенториум", смешать 1:1, втирать в височную область, область шеи.

Date: 2015-07-10; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию