Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восполняющие бальзамы





"Эй-Пи-Ви" эффективен при любых вирусных инфекциях. Капать везде и всегда. Он структурирует воду: 5 капель на стакан воды, любой жидкости (суп, кисель, компот).

"Апибальзам I". Растительное масло максимально усваивается слизистыми. Любые проблемы со слизистыми оболочками: в полости рта, пищевода, желудка, половых органов.

"Апибальзам II". Животное масло максимально усваивается кожей, поэтому использовать при любых проблемах с кожей. Лёгкие любят животное масло. При любых проблемах с бронхолёгочной системой (кашель, повышенная температура) наносим на грудину и внутрь. Повышенная температура быстро снимается, если смазать крупные магистральные сосуды: шею, подмышки, паховую область. Полезен маленьким детям.

"Продукт № 1". Эффективно снимает любой болевой синдром в области ЖКТ: изжога, отрыжка, язвенные процессы. Принимать до, во время и после приёма пищи. Эффективен при нарушениях ритма сердца (учащённый пульс, тахикардия). Им можно и рану прижечь.

"Апи-Хит". Принципиально отличается от другого хитозана, потому что растворим в воде и полностью усваивается организмом человека- Чистит клеточную мембрану.

Эффективно: 5 капель за 1 приём. Если больше, возможен массовый выход шпаков из клетки, симптомы интоксикации, самоотравления. Человек скажет, что ему по" сле приёма стало ещё хуже. На самом деле, это шлаки в больших количествах из клеток вышли. После приёма сделать 2-3 глотка воды, чтобы смыть "Апи-Хит" вовнутрь, чтобы он не раздражал эмаль зубов.

"Трутневое молочко", "Маточное молочко" восстанавливают ядро любой клетки, это носители и корректоры генетической информации, это полноценное здоровое потомство, это нормальное развитие ребёнка в утробе матери и после.

Маточное молочко содержит большой процент веществ, которые защищают наши клетки от свободных радикалов. Свободные радикалы - это наше старение. Маточное молочко защищает мембраны клеток от преждевременного старения, сохраняет спираль ДНК от преждевременного обезвоживания.

Если используем маточное молочко в детстве до полового созревания, оно гармонизирует половое созревание. После полового созревания - детородный период протекает без проблем- В среднем возрасте - продляет молодость. В возрасте, ближе к пожилому, продляет активную старость. Человек не помолодеет, просто продлит активную жизнь в любом возрасте. Оба продукта являются предшественниками гормонов. И мужские, и женские гормоны построены из одних и тех же структурных элементов. Например, берём одинаковые детали, но строим разные дворцы, то же и здесь. Оба продукта можно и нужно принимать и мужчинам, и женщинам.

Относятся к группе биогенных стимуляторов. Привыкания к ним не бывает, в отличие от биогенных стимуляторов растительного происхождения, которые необходимо принимать строго по курсу.

Женьшень, элеутерококк, радиола розовая и др. стимулируют выработку гормонов надпочечников за счёт самих надпочечников, заставляют их трудиться.

В маточном молочке и трутневом находятся предшественники всех гормонов, которые вырабатываются в теле человека, это составные части, из которых строятся все гормоны. Надпочечники в данной ситуации исполняют роль строителя. Депо надпочечников не истощается, поэтому продукты можно использовать долго.

Есть одно ограничение: соблюдать дозировку. Признак передозировки выразится в том, что человек свой биологический ритм настроит на ускоренный вариант, будет повышенная активность. Что будет, если выпить за раз ведро молока или съесть килограмм мяса? Будет плохо. Всегда должно быть чувство меры.

Оба продукта принимать по 1 ч.л. в день в несколько приёмов до 17 часов. Если "Трутневое молочко" в драже, то 10 драже в сутки в несколько приёмов.

Date: 2015-07-10; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию