Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. Задача избавится от того, что вас бесит и напрягает, точнее, от самих эмоций





Задача избавится от того, что вас бесит и напрягает, точнее, от самих эмоций. Для этого, для начала, необходимо выявить что вас "цепляет", из-за чего вы начинаете злиться и раздражаться. На первом этапе можете просто вспомнить и записать в блокнот. После этого необходимо 2 дня непрерывно улыбаться, так, что бы были видны ваши зубы. Благодаря этому упражнению ваши внутренние установки сами будут вас провоцировать на негативные реакции, вот тут то и необходимо записать причину в блокнот.
С записанными причинами следует поступить беспощадно: начисто обезвредить перепросмотром!!!
Если он вам не подходит, то в практической психологии есть несколько техник для подобных задач.

Если же лень, то можете, как минимум простить себя и принять таким, каковыми вы являетесь относительно каждой причины раздражения.

В этом задании необходимо научиться самим контролировать эмоции, а не позволять эмоциям контролировать вас. То есть, «адекватно», спокойно реагировать на происходящее.

После нескольких первых дней, когда вы разберётесь с негативом, следует поступать так, что бы ваши собеседники улыбались, обычным, привычным, для вас, поведением =)

Задание 2. Медитация астрального тела. Тело эмоций.

В этом задании мы концентрируемся на своих эмоциях. Задача, не поверите, кайфовать от всего)))
Необходимо во всем, что вас окружает (события, деревья, люди, дома и тд) находить что то хорошее, позитивное, радостное, в любом событии находить для себя плюсы и радоваться им, именно радоваться.

Если кто то считает, что это задание противоречит первому, то тут, как раз, они друг друга взаимодополняют: при выполнении упражнения с улыбкой, вы часто будете натыкаться на негатив, которое провоцирует ваше сознание/подсознание, так вот, записали причину того, что вас цепляет, найдите в этом событии что то хорошее, полезное, ну и обрадуйтесь этому, воспользуйтесь той выгодой, которую принесло это событие =)

Научитесь улыбаться и смеяться, дарить радость себе и окружающим, находить пользу во всём!!

Задание 3.

Желательно носить на себе одежду желтого цвета, хотя бы один предмет одежды или, минимум, носить что то постоянно с собой желтого цвета, какой либо предмет + проговариваем про себя, мысленно, слово "Таааак", если увидите желтый автомобиль, строение желтого цвета или любой желтый объект, который заслуживает вашего внимания.

Date: 2015-07-10; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию