Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. Задача научится думать, решать, планировать, анализировать





Задача научится думать, решать, планировать, анализировать. Нужно оптимизировать своё время, то есть убрать ненужные дела и занятия, определить что крадёт ваше время и оптимизировать собственные действия для наибольшей продуктивности.
В этом вам поможет блокнот, в который вы 1-3 дня будете каждые 15 минут записывать все свои действия, практически по минутам, и впоследствии проанализировать и оптимизировать их для максимальной продуктивности, структурировать. То есть, убрать или заменить, или подкорректировать, те свои дела, которые отнимают у вас время, научиться совмещать занятия, например прослушивание аудиокниг при передвижении по пробкам города. И ликвидировать на корню то, что заставляет вас «залипать», то есть смешные паблики в соц.сетях, пустые разговоры ни о чем заменить на полезные и так далее…

По сути, изучить науку, с забугорным названием, «Тайм-менеджмент».

Задание 2. Ментальная медитация. Тело мышления.
На этом этапе следует освоить, так называемое "чистое мышление", то есть обдумывание или планирование ситуации без чувств, эмоций и ощущений, чистая логика и размышление!!
Как вы понимаете, всё время задания вам необходимо холодно логически мыслить и рассуждать. Разумеется, эмоции и чувства будут брать верх, но, по примеру упражнения с эмоциями, необходимо отследить то, что вам мешает мыслить и проработать перепросмотром.

В этом задании, как никогда, необходимо «расслабить мозг» и выключить внутренний диалог, то есть внутреннюю пустую болтовню, оставив лишь чистое мышление и то, пользоваться им только тогда, когда это необходимо. Всё остальное время мозг должен быть «расслаблен».

Задание 3.
Желательно носить на себе одежду зелёного цвета, хотя бы один предмет одежды или, минимум, носить что то постоянно с собой зелёного цвета, какой либо предмет + проговариваем про себя, мысленно, слово "Таааак", если увидите зелёный автомобиль, строение зелёного цвета или любой зелёный объект, который заслуживает вашего внимания.

Задание 4.

Вечером, перед сном, более чем желательно сесть в медитацию включив мантру "ЯМ". И акцентировать своё внимание на четвертой чакре, Анахате. Минимум 2 раза за сегмент!!!

 

Date: 2015-07-10; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.017 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию