Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магическая формула с дополнительными инструкциями





 

1) Пред ритуальное очищение.

2) Дыхательное упражнение из урока 7-ой недели, если вам нужно дополнительное сосредоточение.

3) Молитва Ха.

4) Заземление №2, только часть или всё упражнение. Присовокупляйте Заземление №2 к Магической Формуле, когда хотите чувствовать себя более «реально», настроенным на работу и заземлённым. Когда Заземление №2 проделано как вход в ритуал, и просто практикуется как отдельный ритуал, вы можете конечно делать его после всей пред ритуальной работы.

5) Благословение пути.

а)Призывание Богов (инвокация) так же церемонно как в уроке 4-ой недели или менее официально.

б)помажьте лоб смесью воды и земли. Вы можете делать это как с сопровождающей молитвой, так и без неё. Или используйте любой другой вариант, которым я вас учила. Делайте то, что вам больше подходит. Если вы проделали Заземление №2, то в памазаньи нет особой необходимости, только если вы сами этого хотите.

6) Если, основной упор делается на очищающий ритуал и вы использовали дыхательное упражнение как второй шаг в Магической Формуле, вы можете исключить шаг1 в очищающем ритуале, в котором как вы помните делаются глубокие вдохи и выдохи в течении 1-2ух минут. Это относиться ко всем случаям использования Магической Формулы.

7) Завершение.

а) Заземление, если оно нужно.

б) Благословение Пути часть 2-ая. Заключает в себе девокацию, как дано в 1-ом или 4-ом уроке. Может быть использована Завершающая Молитва из первого урока или вы можете сотворить свою собственную. Цель этой молитвы, привнести в вашу жизнь ту работу которую вы только что проделали. Например в конце еженедельного урока вы могли бы вознести такую молитву:

Дорогие Боги

В течении этой недели

Помогите мне использовать те вещи,

Которым я научилась в этом уроке.

Для того чтобы я и те кто меня окружают

Стали счастливее и сильнее

Да будет так!

 

Ритуал или урок который вы выучили, бесполезен, если вы не применили его к своей повседневной жизни, так что мы просим Богов помочь нам в этом.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию