Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для продвинутых практиков





 

Я предлагаю вам использовать домашнее колдовство, которое здесь даётся. Если инструкции данные выше менее рекомендуются студентам, то для вас они полезны. Чем дальше вы продвинулись в моей работе, тем более важным становится использование домашней магии. To live a life of ritual that is not applied but divorced from practical use distances me from myself and my real goals. Чем больше вы занимаетесь магией тем больше могут быть последствия от таких разногласий. К тому чем глубже я погружаюсь в своё искусство(искусство магии) тем я становлюсь более чувствительной к психическим вторжениям и поэтому мне просто необходимо большее количество предосторожностей.

Я очищаю мой дом и алтарь регулярно. Как практикующий мастер, я нахожу что простая практика содержания психически чистого рабочего места, жизненно необходима для моих магических работ, так что я часто делаю эту зачистку прямо перед тем как творить заклинание (чары).

Я не создаю защитный круг каждый раз делая ритуал. Я делаю его только тогда, когда обстоятельства в ритуале могут потребовать его наличия. Однако мой дом всегда защищён, следовательно также и мой ритуал. Предлагаю, чем использовать вышеупомянутую защиту всякий раз когда вы делаете ритуал, что было бы глупой тратой времени и энергии, я предлагаю использовать защитный ритуал на ваш дом, чтобы создать постоянную защиту, ограждающую ваше жилище. И следовательно, все ваши ритуалы проводящиеся в доме всегда защищены. Чтобы делать это используйте заклинание, так как оно было вам дано (раздел Защита дома). После этого, время от времени, используйте вашу интуицию или дар прорицания, когда заклинание нужно будет возобновить, т.е установить заново.

 

Урок девятой недели.

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию