Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принятие себя





Многих из нас учили осуждать самих себя за Богом данные желания и потребности. Это происходит незаметно, мы часто резко судим себя, считая наши здоровые, замечательные черты, чем то нехорошим и неправильным. Я начинала свои уроки в 7 утра и заканчивала в 10 (наверное имеется ввиду 22 часа), в конце занятий часто проводился ритуал. Однажды вечером, собираясь провести ритуал, я почувствовала, что очень устала. Я сказала себе «Франческа соберись, тогда ты сможешь поддержать высокую энергетику этого занятия, для своих учеников. Ты должна выполнять свою работу хорошо». Я поняла, что была не добра к себе, проигнорировав здоровый сигнал своего организма, я фактически бросила ему вызов продолжив занятие. Работа также утомила моих учеников. Я думаю стоит сказать, что большинство мои студентов работают с 9 до 17 часов, а урок проходил уже почти ночью. Я поняла, что сейчас мне и им нужен какой-нибудь спокойный, тихий ритуал, который идеально подойдёт для уставшей группы ведьм.

Моя усталость была здоровым сигналом, говорившим, что мне нужно и он помог мне лучше удовлетворить потребности своих учеников. Другими словами, я подтверждаю, что усталость это здоровый отклик в половине десятого вечера.

Часто ли вы пытаетесь воспарить, над естественной человеческой усталостью? Часто ли вы в последствии заболевали, потому что истощали себя чрезмерной заботой о близком человеке? Вы когда-нибудь выворачивались на изнанку, делая слишком много для своего ребёнка, мучая себя без особой надобности, а затем огрызались на своего малыша, что делало вас, вашего ребёнка и всех кто вас окружает несчастными? Вы наказываете себя за то что устали?

Есть и другие здоровые мысли, чувства и действия из за которых некоторым из нас становиться стыдно. Будете ли вы ругать себя за то что сказали «пошёл прочь» грубому мужчине, который пристал к вам на улице?

Вы будете чувствовать себя виноватым, если откажите кому-нибудь в разумной услуге? Каждый из нас имеет ограниченное количество энергии и просто не может говорить «да» на всё, что должно быть сделано в этом мире и при этом оставаясь здоровым и в своём уме.

Вы благодарите Богиню, за то что вы можете рассердиться, если с вами плохо обошлись? Боги дали нам гнев, который показывает, что что-то не так, по отношению к нам.

Быть смиренным и покорным, не значит быть духовным.

Будете ли вы с серьёзным видом слушать то, что вам неинтересно, следовательно тратить своё время?

Вы прославляете или порочите (черните) сильные сексуальные чувства?

Часто вещи в нас, которые мы осуждаем как неправильные или от которых мы пытаемся избавиться, являются могущественными посланиями. Бог дал нам одиночество, чтобы дать нам знать, когда мы нуждаемся в компании. Она дала нам беспокойство (нетерпение), чтобы вести нас к нашей истинной цели в жизни, чтобы мы были счастливы и полезны. Я хочу, чтобы вы сами для себя были уникальными и особенными и не только бы не стыдились этого, но и прославляли это в себе.

Прежде чем вы продолжите урок, сделайте следующий ритуал. Вы уже сделали большинство вашей пред ритуальной работы. Это упражнение не нуждается в пред ритуальном очищении.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию