Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание для принятия себя





 

 

Шаг 1. Закройте глаза, но не делайте ничего с чем это у вас может ассоциироваться, например с началом медитации или успокоением мыслительного процесса или с чем то подобным. Вместо всего этого будьте в сознании, почувствуйте напряжение в вашем теле, понаблюдайте за тем, что вас тревожит и беспокоит. Сконцентрируйте всё своё внимание на этих ощущениях.

Шаг 2. Удерживая сильную концентрацию на этих частях вас, произнесите молитву:

Я приветствую Богиню.

Спасибо тебе. Я к твоим услугам.

Позволь мне пребывать в наслаждении,

Потому что все вещи поедают друг друга.

Шаг 3. Прислушайтесь к себе, к тем напряжениям и волнениям, которые вы испытываете. Не привязывайте себя к этим ощущениям. Вам нужно очистить себя от них. Но возможно, что эти волнения и напряжения в вашем теле пытаются сообщить вам что то. Мысленно просмотрите всю свою жизнь, фокусируясь на отдельных моментах или аспектах времени, слушайте какие сообщения вам посылает тело и душа.

 

Шаг 4. скажите себе:

Мы все танцуем,

Так же, как

Двигаются океаны,

Горы падают и поднимаются вновь

И любовь расцветает в сердцах всех.

Сердце Земли расцветает сейчас.

Шаг 5. Просто посидите пять минут. Эти пять минут не для транса, и не для углубления концентрации. Скорее они нужно для вашего осознания и размышления над тем, что вы сейчас сделали. Это как период отдыха после сеанса хиропрактики (мануальная терапия внутренних органов). Если вы спрыгните со стола сразу же после процедуры, то вы в огромной степени рискуете ухудшить своё здоровье. Такая же предосторожность нужна и в этом заклинании.

Этот ритуал глубоко воздействует на нас, перемещая большое количество энергии, возможно вы даже не ощутите этого. Пятиминутный отдых делает этот ритуал психически безопасным. Если во время ритуала вы входите в транс, вы не впитаете значительную, хотя порой и неуловимую мощь (силу) этого обряда.

Шаг 6. Воспроизведите голосом два очень коротких звука оус (ows).

Шаг 7. Сделайте что-нибудь совсем обычное, мирское, помойте посуду, полейте цветы или оплатите счета. Пять минут для этого шага вполне достаточно.

 

Date: 2015-07-10; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию