Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благословление дома





 

Ваши многочисленные благословения не должны быть по объёму такими большими, подобно очищению и защите. В определённые времена, когда вы впервые въезжаете в новый дом, то вы прилагаете дополнительное экстренное усилие. Вы можете благословлять ваш дом, делая что то одно или всё из ниже перечисленного, ни один из этих методов не требует применения Магической Формулы, только если вы сами решите применять её. Магия Фейри очень проста. Это то, что делает её эффективной.

Благославление вашей пищи. Если вы говорите приятные вещи (любезности) над своей едой, добрые духи притянутся в ваше жилище. Это не должно быть причудливой молитвой. Простое сердечное «Спасибо Великая Мать за эту пищу» будет работать чудесно и Мать будет признательна за вашу благодарность. Сбор друзей, собравшихся в любви и радости, благословляет дом.

Нарвите цветов и украсьте им дом и/ или зелёными растениями.

Зажгите благовоние сандалового дерева. Займитесь любовью, всякий раз когда вы занимаетесь ею, вы благословляете себя, землю, Богов и то место в котором мы находимся. Всегда занимайтесь нравственным сексом, поскольку секс священен. Когда я говорю секс, я имею ввиду реальную вещь: заставляющий потеть, любящий, естественный секс. Не будьте псевдодуховным (фальшивым) в этом отношении. Просто занимайтесь хорошим, забавным сексом. Используйте нижеприведенный рецепт для благословения дома. Это сухие духи, которые притянут (призовут) любовь, мир, солнечную энергию, изобилие, добрых духов, выздоровление и Господина и Госпожу в ваши дома. (Это также хороший подарок на новоселье.)

Состав:

1/8 унц.(унция=28,3гр) корня фиалки

1/8 унц. Лаванды

1/8 унц. Кедровой стружки (щепки)

1 унц. Пшеничных зёрен или bulgur wheat (wheat – пшеница)

27 капель масла сандалового дерева

Положите всё что вы смешали в раковину или в привлекательный шар, даже банка подойдёт. Поместите этот контейнер на кухню или в другом месте вашего дома (имеющее статус центрального места). После трёх месяцев, ритуально распорядитесь смесью, похороните её и если хотите наполните контейнер новой.

Часть благословения дома, это подношение Богам которые обитают в нём. Каждое место – роща, ручей или дом имеют своих богов, которых Гавайцы называют Akua kini - Маленькие Боги. Когда мы приносим жертву Богам, наши дома благословляются ими и мы тоже живём в любви и гармонии с ними.

Вы можете использовать сухие духи или другие подношения когда вы въезжаете в новое жилище, но подношение Домашним Богам не должны этим ограничиваться. Регулярные жертвоприношения Маленьким Богам языческая традиция. Ведьма, желающая благословения в её доме делает подношения регулярно в виде еды и питья Маленьким Богам, так же как жертвоприношение пищи Господину и Госпоже упомянутое ранее. Подношения не должны быть больше чайной ложки, каждая из предлагаемых жертв из вашей пищи (еды и напитков) составляет только одну чайную ложку. Это важно, для того чтобы получить благословение от Маленьких Богов и хорошо уживаться с ними. Положите эти подношения на кухонный алтарь или везде где вам подскажет воображение, интуиция или соображения удобства.

Вы можете также использовать воображение и интуицию в выборе подношения. Мне нравится приносить в жертву свою любимую еду, которой я делюсь с Маленькими Богами, как друг делится чем то приятным с другом. Я люблю есть замороженные вишни, холодные и твёрдые, прямо из морозилки. Мой домашний дух кажется тоже их любит.

Иногда пару столовых ложек виски в блюдце также ценится Akua kini. Если вы не приемлете алкоголь в вашем доме, используйте стакан апельсинового сока. Оставьте жидкость с вечера на всю ночь, затем разбавьте водой и вылейте в землю. Подношение апельсинового сока или виски также хорошо практиковать, когда делаете генеральное духовное очищение дома. Это улучшает очищающую работу.

Поскольку вы приносите жертву делайте это осознано. Пустой ритуал пустое из себя и представляет. Заполните обряд эмоциями и намерением. Думайте о том что вы делаете. И наслаждайтесь этим. Духовный мир отличное место для постоянного пребывания в нём. Получайте от этого удовольствие и развлекайтесь.

Много вещей надо сделать, когда вы впервые путешествуете по Третьему Пути. Вы не хотите брать на себя слишком много. Если вы не можете сделать подношения со знанием дела и всей глубиной, то по крайней мере пробуйте делать подношения, даже если вы делаете это неосознанно. (Наконец то, мой шанс, сделать вас моими бездумными последователями. Пожалуйста! Нет? Чёрт! Я никогда не продвину культ, если вы будете настаивать на наличии прав). Боги оценят ваше усилие, я вам ручаюсь. Они доберутся до еды!

Если вы не можете регулярно подкармливать Маленьких Богов, возможно вы хоть иногда сможете оставлять им подношения? Если даже так вы не можете, не волнуйтесь. В конечном итоге вы всё равно накормите их.

Есть несколько причин для очищения дома перед выполнением защитного ритуала (заклинания). Во первых это защитит вас от дополнительной психической грязи. Плохая затея «защищать» негативную энергию которая находится в вашем доме. Как правило формула домашнего хозяйства такова: очищение, защита и благословение. Это не твёрдо установленная последовательность. Лучше всего делать только то, что как правило вы можете делать. Глупо задерживать привнесение благословения в ваш дом, из за того что он не очищен. Благословение цветов, секса, хорошей компании, может дать вам то что нужно, т.е. очистить и отогнать некоторые негативные вибрации.

Изучение домашнего волшебства и рассуждения на эту тему, которые приведены выше важны в этом моменте вашего обучения, но вам было дано куча другой работы, так что возможно вы очень заняты, чтобы заниматься ещё и домашней магией. Добавьте этот материал в ваш репертуар сейчас если это возможно, или начиная с этого момента в течении пяти лет, если это так быстро как вы можете это сделать. Добавьте этот материал частями или частичками если хотите, для того чтобы снабжать ими дом время от времени.

Принимая любую религию как жизненный путь, вы попадаете в процесс. Вы не можете делать всё сразу. Я начинаю давать ритуалы в этой книге только на поздних страницах, и говорю, что вы никогда не должны приступать к ним без пред ритуального очищения и молитвы Ха. Вы должны делать всё это (очищение, молитва Ха) количество работы сразу; это не противоречие а воплощение важного духовного принципа. Я всегда взывала к здравому смыслу. Пожалуйста делайте тоже самое. Никогда не насилуйте себя пытаясь быстрее вырасти, или пытаясь начать практику многих ритуалов сразу. Частица за частицей вы усвоите все необходимые методы.

У меня ушли годы на то, чтобы сделать домашнюю магию регулярной частью моей жизни. В течении долгого времени я делала их нерегулярно, хотя я была очень дисциплинирована в выполнении моих других ритуалов и упражнений. Некоторым моим студентам понадобилось много времени, чтобы вообще начать выполнять домашнюю практику. Для этого должны быть серьёзные основания. Так что чувствуйте себя отлично, в отношении вашего прогрессирования.

Я начинала главным образом с защиты дома, мои лучшие воспоминания. Я была так очарована психическим царством, что в начале своего обучения я творила огромное количество волшебства, что притянуло ко мне большое количество силы, и я хотела быть уверена, что буду в безопасности.

Очищение, защита и благословение вашего дома, это три грандиозных шага, которые изменяют вашу жизнь. Пренебрежительное отношение к этим практикам может быть опасным, но вы делаете всё что можете, и верьте Боги не оставят слабого.

Это последнее предложение может смутить вас, так как трудно реально оценить опасности волшебного царства. Так много людей видят колдовство чем то страшным, чем то из разряда фильмов ужасов. Другие, пытаясь выставить магию в другом свете ударились в другую крайность. Они представляют психические материи как идеальные, так как будто возможно там повстречать только маленького миловидного гнома, или предполагают, что абсолютное доверие убережёт вас от любых опасных сил, которые могут обитать в царстве эфира. Понемногу я сделала всё. Чтобы разоблачит последнее утверждение.

Более точное и полезное представление: магия не более опасна, чем остальная часть жизни. Опасно водить машину, но большинство взрослых делаю это и многие берут с собой в поездку младенцев. Магия так же опасна, как вождение автомобиля, но я занимаюсь ею потому что, это так же удобно и практично, как и вождение автомобиля. Если кто приставил пистолет к моей голове, я пробовала бы доверять моему Богу, но позитивное мышление не остановит проникновение пули в мою плоть. И хотя я могу попасть в такую ситуацию в мирской жизни, или что то такое же жёсткое может случиться со мной в психическом царстве, я не собираюсь закрыться дома и выглядывать из за занавески весь день, также я не допускаю мысли о том чтобы закрыться от большого, обширного мира волшебства.

Мы только можем делать всё как можно лучше и не имеет значения, как сильно мы пытаемся и планируем. Будет множество ошибок неожиданных «падений» наших целей. Множественные ошибки и падения просто признак того, что мы живём. Только люди которые ничего не пробуют редко терпят неудачу. И это их самая огромная неудача.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию