Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 25 часть 1





Прошел месяц.

Ана

На следующий день после того как улетел Кристиан я приняла предложение Бракмана и провела ночь в слезах.Тяжелый месяц без Кристиана прошел почти незаметно, но вчера прошлое напомнило о себе приездом в город Мии с которой мы случайно пересеклись в торговом центре недалеко от моего района.Случайно задев меня она обернулась и завопив кинулась мне на шею.

-Ана, как я рада тебя видеть!Хотела вечером писать тебе договорится о встрече, а тут такая встреча.

-Я тоже рада.

-Познакомься это Франческа мы вместе работали в Париже.-Возле Мии стояла миниатюрная шатенка в сером невзрачном пальто ниже колена и такого же цвета беретом одетым на собраные в косу волосы.

-Очень приятно.Мне Миа рассказывала о вас. - Она пожала мне руку, улыбаясь.

-Может посидим где-нибудь?- спросила Миа.

-Давай поедем лучше ко мне домой.- Сказала я.-Только заедем в супермаркет купим чего нибудь сьестного, а то у меня нечего нету.

-Отличная идея.Поехали.- Она взяла нас с Франчезкой за руки и потащила к выходу из центра.

По пути из магазина ко мне домой мы разговорились обо всем, но больше мы разговаривали с Франческой.Она рассказывала мне о семье и своей жизни во Франции.Уже у меня дома пока Мия разговаривала по телефону мы готовили легкий ужин с Франческой и разговорились, она рассказала что приехала на несколько дней в Америку чтобы посетить города своей мечты ну и встретится с бывшей коллегой.Мия вернулась в кухню и присоединилась к нам помогая нарезать овощи.

Поставив наш ужин готовится в духовку мы откупорили бутылку вина и устроились перед телевизором.Мия рассказала про свою новую работу. После ужина девушки засобирались.

-А вы куда собрались?

-Нам еще нужно найти где ночевать.

-А я вам на что?Хватит в той квартире спальных мест полно.

-Ну если можно.

-Нужно, Франческа!Устраиваетесь возле телевизора и выбирайте фильмы, будем пить чай.

После чаепития и просмотра фильмов Франческа ушла спать, ну а мы с Мией, остались еще сидеть.

-Ана,я с тобой поговорить хотела. - Она громко сглотнула.

-О чем?- Я насторожилась.

-О Кристиане.Почему вы расстались?

-Откуда знаешь?

-Он рассказал, когда я его забирала с клуба пьяным.

-Раз уже до этого дошло.- Я подошла к окну и сделала вид, что смотрю в темноту. - Мы расстались по обоюдному решению.

-В чем причина?

-Мы не могли видется часто из-за расстояния,мне предложили работу в Италии.Он даже меня отговаривать не стал, просто взял и принял все как есть.Зная характер Кристиана он бы стал доказывать обратное!Правильно наверно говорят что если бы любил. сделал бы все чтобы сохранить эти отношения.- Последнюю фразу я уже шептала.

-Честно говоря я в шоке.Он конечно не рассказывал подробности, но я не думала что все вот так.У братца точно все с головой не в порядке.- Она замолчала ну а я решила избежать продолжения разговора.

-Уже поздно,пойдем спать.Ты иди на кровать к Франческе, а я здесь лягу. Спокойной ночи.

-Спокойной.-Она замерла на пороге и обернувшись сказала.-Ана,я всегда буду за тебя.

-спасибо.-я печально улыбнулась и взяв постельное белье ушла спать на диван.Сон все не шел, поворочавшись я решила проверить почту, взяв ноутбук я уселась на диване и завернувшись в одеяло включила лэптоп и загрузила программу почты.Среди сообщений с незнакомыми мне адресами я увидела имэйл Кристиана и мое сердце ушло в пятки. Открыв его письмо я не cмогла сосредоточится на тексте а буквы просто расплывались от накативших слез.Дрожащими руками я взялась за мышку и опустила ползунок страницы вниз и начала читать:

Отправитель:Кристиан Грей.

Кому:Анастейша Стил.

Дата: 8 ноября,2014.22:45

Тема:Свадьба Хосе.

Привет,Ана.Надеюсь у тебя все хорошо.Знаешь я скучаю по тебе.Пишу к сожалению по другой теме- Я не смогу пойти с тобой на свадьбу к Хосе так как уезжаю на месяц в Канаду по работе.Прости. Если нужно будет переночевать то скажи Элиоту он все устроит.Я подвел тебя,надеюсь ты простишь меня.

Кристиан.

Он написал мне о такой мелочи о которой можно сказать по телефону.Во рту появился осадок горечи,больно и неприятно.Посидев еще немного за компьютером я ушла спать.

Утро началось для меня вроде бы как обычно, но все таки что-то оборвалось после ночного письма которое он написал и на которое я не ответила.Когда я зашла на кухню то не поверила своим глазам-Франческа и Мия готовили вафли и они уже наверно долго это делают как показала полная тарелка апетитных вафель разных форм.Когда я зашла на кухню Мия пропела:

-Делай кофе и налетай.

-Решили сделать мне приятное?-Спросила я успевшись за стол с большой чашкой кофе.

-Это Франеска предложила так отблагодарить тебя за то что приютила у себя ну а я решила помочь.

-Давно я так не завтракала.Очень все вкусно,спасибо.Может вместе посуду помоем?

-Давайте.-Сказала Мия и мы принялись за дело.

Уже в аэропорту мы ждали обьявления рейса,Мия ушла за журналом а мы с Франческой о чем то болтали когда она взяла мою ладонь и начала рассматривать.

-У тебя линия жизни двойная,одна из них более бледная чем вторая,обычно это означает что у тебя есть две жизни-реальная и та которая в мечтах более идеальная и с любимым человеком я права?

-Да.

-Ты справишься с этим, ты сильная.

-Спасибо тебе. -Сказала я и обняла ее. - Не пропадай, пиши мне ну или звони.

-Обязательно.-Она погладила меня по спине и разжав обьятия вслышивалась в голос оператора который обьявил о регистрации на рейс,она улыбнулась и взяв свой чемодан направилась к стойке регистрации и обернувшись послала мне воздушный поцелуй и прокричала:

-Рада была познакомится с тобой, спасибо за все!- Я улыбнулась и помахав им с Мией направилась на выход из аэропорта кутаясь в шарф чтобы никто не увидел мокрых глаз.

На следующий день сидя на работе я почувствовала себя не очень хорошо что тоже заметил Бракман и отпустил меня домой.Уже по дороге домой увидев здание аптеки я немного поколебаясь зашла в здание и стала в очередь.Осматривая витрины я искала тесты на беременность.Почему я решила купить тест я не могла обьсянить, знала же что делаю уколы противозачатоные которые действуют около года, а я его делала в начале года.Попросив обесболивающее и порошки от простуды я долго не могла решится попросить тесты, но все таки решилась.

-Дайте, пожалуйста.....тесты на беременность.

-Сколько?

-Три. -Сказала я дрожащим голосом.

-за все три пятьдесят.-отдав дрожащими руками деньги я сложила все в сумку и прижав ее к груди поплелась домой.

Дома я сидела на диване не снимая верхней одежды и смотрела в одну точку.Мысли двигались в голове со скоростью света,я боялась сделать тест.Вдруг я беременна что я буду делать?Одинокая,в чужом городе.Как я скажу об этом маме?Кейт? КРИСТИАНУ? боже. Зажмурившись я взяла себя в руки и встав с дивана разделась и сняв обувь достала из сумки тесты и ушла в туалет.Ожидая результата трех тестов я сидела неподвижно боясь посмотреть на них. Решив все таки посмотреть я опустила взгляд на тесты в дрожащих руках я пыталась сосредоточить взгляд на трех полосках, но не могла из-за застилавших глаза слез. Взяв себя в руки я смотрела на полоски задержав дыхание и ждала результат. На полосках появились красные пары полосок, а во мне как будто что-то рухнуло.

Беременна…боже что же дела

 

 

Date: 2015-07-10; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию