Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 23. -Я беру вот эти часы и эти серьги.- Я указал на часы, которые сделаны браслета с небольшим циферблатом из белого золота с вставками бриллиантов на циферблате





Кристиан,

-Я беру вот эти часы и эти серьги.- Я указал на часы, которые сделаны браслета с небольшим циферблатом из белого золота с вставками бриллиантов на циферблате и на Серьги в похожем дизайне. Пока продавщица с директором упаковывали часы, я выписывал чек.Выбрать подарок Ане оказалось ещё той проблемой. Пока я выписывал чек, у меня зазвонил телефон.

-Грей.

-Мистер Грей. Это Соер, вы искали меня?

-Да Сойер. Завтра летишь со мной в Нью-Йорк. Остаешься там –будешь приглядывать за мисс Стил.

-Хорошо сер. Во сколько вылетаем?

-В двенадцать встречаемся в частном аэропорту за городом. Пока оформимся, уже будет время. В 13:15 мы вылетаем если что.

-Хорошо Мистер Грей.

-Пока.- я отключил телефон и положив его в карман пиджака и закончив выписывать чек отдал его директору и забрав пакет с фирменной эмблемой вышел из магазина в центре Сиэтла.

Тейлор забрал меня, и мы поехали в поместье Греев. На Сиэтл уже опустились сумерки, когда мы приехали к дому родителей.

Дверь мне открыла Мия и сразу бросилась обнимать.

-Братик как я рада видеть тебя! Где пропадал?

-Привет сестренка. Я работаю, ты же знаешь. Может, пустишь в дом?

-Ой, извини, проходи.- Она отпустила меня, и мы пошли в дом. У родителей сегодня традиционный семейный ужин, про который я знал заранее. На большой кухне была вся семья, мама с Кейт резали овощи для рагу, а отец готовил грудку на сковороде. Я сел за барную стойку со стаканом виски и наблюдал за готовкой.

-Кейт, ты не забыла про завтра?

-Нет не забыла. Элиот если что напомнит.

-А что будет завтра если не секрет?- Спросила с легкой улыбкой Грейс.

-Мы завтра улетаем в Нью-Йорк поздравлять с днем рождения Анастейшу.

-Звонил Хосе. Они тоже едут.

-Отлично. Элиот где?

-Скоро будет.-Сказал папа снимая грудку с плиты.

-Какие планы по приезду?-Спросила Кейт.

-Прилетаем, едем ко мне на квартиру до вечера, а потом на квартиру Аны подготавливать все к ее приезду.

-Хорошо ты придумал. А где Миа?

-Здесь я.-Крикнула она из гостиной.

-Иди сюда. Поговорить нужно.-Крикнул я.-она зашла на кухню и села возле меня за барной стойкой.

-Что хотел?

-Мы завтра летим поздравлять Ану. Ты как с нами?

-Почему раньше нечего не сказал? Я же не успею купить подарок!

-Успеешь ты купить. Мы днем вылетаем.

-Ну тогда я с вами. Давно ее не видела.

-За тобой завтра приедет Тейлор.-Сказал я беря из рук мамы тарелки и пошел накрывать на стол.

Ужин прошел в семейной обстановке. За разговорами мы не заметили, как наступила полночь, быстро убравшись со стола, все разъехались ну и я уехал домой.Опять пустая и темная квартира, приняв душ я лег в холодную кровать и почти сразу уснул с мыслями что это начинает надоедать.

Утро началось с чашки кофе и завтрака, а после три часа совещаний, подписаний бумаг и раздачи распоряжений на два дня. Без десяти час я уже сидел в кафе аэропорта, ожидая вызова на посадку пил кофе с куриным сэндвичем. Ребята приехали незадолго до объявления посадки, и со всеми поздоровавшись, мы направились на посадку. Дождавшись пока нас пустят в самолет мы расселись и пристегнувшись перед взлетом успели заказать холодное питье.

Когда мы начали взлет я откинулся на подголовник и закрыл глаза.

«Полетели»

***

-Может, объяснишь почему Сойер следит за мной? -Она была очень злая. Как ей объяснишь свое решение оставить Сойера?

-Ради твоей же безопастности!

-Да что со мной будет?! Я никуда не хожу.Отзывай его! Либо я сама его отошлю куда подальше!Хватит этого контроля уже!

-Понравился мой подарок?-Я решил сменить тему разговора чтобы не слушать ее обвинения.

-Понравился.-Ее тон сменился и мне показалось что она улыбается.

-Не хочу ругаться с тобой. Мы наверно увидимся до свадьбы Хосе, мне прислали приглашение на два лица на прием в честь премии, на которую я номинирован. Один день и ночь побудем вместе. Приезду через две недели.

-Поговорим, когда приедешь хорошо? Надеюсь, ты объяснишь мне все. Пока.

-Пока.

Я отключился и решил что поеду раньше сделаю сюрприз так сказать. Решил набрать номер Сойера

-Слушаю.

-Добрый вечер,Сойер.

-Здравствуйте, Мистер Грей.Вы наверно знаете уже да?

-Знаю. Ты приглядывай за ней пока я не приеду, а приеду я скорей всего через три дня. Появились дела в городе. Потом полетим вместе. Давай.

-До свиданья, сер.

Я отключился и пошёл спать. Три дня прошли мгновенно. Конечно все были удивлены что опять улетаю. Нам остаётся неделя побыть вместе и потом три дня на свадьбе этого Фотографа. После свадьбы она должна принять решение, от которого возможно будет зависеть наши отношения в будущем, а может их совсем не будет. Через час улетаю туда, где может измениться, моя жизнь.

Прилетел три часа назад и сразу поехал к ней на работу. Секретарша подсказала номер кабинета, и я пошёл. Осторожно, стараясь не шуметь, я вошёл в кабинет. Она стояла ко мне спиной и смотрела в окно и разговаривала по телефону.

-Еще не нашла, мы же не подруги невесты, наденем платья которые нам понравятся. Кейт у её много подруг да и не очень она нам доверяет ещё. Ладно мне пора работать, позвоню позже.-Она отключилась и повернулась. Увидев меня, она сначала не поверила своим глазам.

-Привет.-Прошептал я и подошёл к ней поближе и подняв руку погладил костяшками ее щеку.

-Привет, это действительно ты? Мне не мерещится.

-Это действительно я.- усмехнулся я и обнял её.

-Я ждала тебя только через неделю.-пробормотала она мне в грудь.

-Решил сделать сюрприз.

-Сюрприз удался. – Она подняла голову и потянувшись к моим губам завладела ими. Страстный поцелуй мог перерости в большее, но стук в дверь вынудил оторватся друг от друга и разойтись в разные углы комнаты. В кабинет вошел ее босс, явно удивившись моей персоне пригласил ее к себе в кабинет. Перед отходом она дала мне ключ от своей квартиры и сказала ехать туда что я и сделал.

Ближе к приезду Аны заказал ужин из ресторана. Накрыв на стол, я сел немного поработать перед ее приходом. Ана пришла через час, отправив ее переодеваться начал греть ужин и кормить Бо. Открыв бутылку вина, мы сели ужинать перед телевизором и смотреть фильм. Поглотив свои порции пасты болоньезе, и досмотрев кино, мы поиграв с Бо решили забрать вино и перейти в более удобное место.

Интимная обстановка в спальне сделала свое дело. После вина наш сексуальный голод только усилился. Легкие касания и поцелуи перешли в более страстные и очень скоро я надвис над ей и припал поцелуем в губы. Поцелуи от губ перешли на шею и с каждым разом все ниже и ниже перешли на грудь, под натиском моих губ ее соски напряглись и стали твердыми как камешки, помучав вдоволь ее грудь спустился ниже к ее животу иногда прикусывая его и покрывая поцелуями ее нежное тело наслаждаясь ее стонами. Спускаясь все ниже и ниже губами нашел ее сокровенное местечко начиная ласкать его. Натиск моих губ и пальцев рождал в моей девочке громкие и сладкие стоны. От моих ласк очень скоро она кончила, встав с кровати я дал ей передохнуть пока снимал джинсы и боксеры с носками и смотрел на ее красивое тело. Навис над ей и завладев ее губами резко вошел в ее отчего она застонала в мой рот, темп нарастал и нарастал движения менялись от резких к нежным и наоборот. Ее дыхание сбивалось от вскриков и стонов. Почувствовал что она начинает немного сжиматься я добавил темпа и вскоре она кончила когда я вошел в ее под самый корень отчего она вскрикнула и кончила вскоре за ней и я излившись в её упал на ее, а потом перекатился на свободную сторону кровати и притянул ее к себе. Мы переводили дыхание иногда переговариваясь и потом Ана ушла в душ, а я так и остался лежать под одеялом,выставив руку из под одеяла в поисках прохлады наткнулся на что-то мягкое и теплое и повернув голову увидел Бо который смотрел на меня, улыбнувшись я подвинулся и позвал его к себе от чего он не смог отказаться и лег у меня под боком и мы задремали. Балансируя на грани сна и яви почувствовал, что Ана легла рядом и обняла и я сразу уснул.

Дни летели быстро, эта неделя для нас стала ребилитационной для отношений. Прогулки по ночному городу, прогулки с Бо по парку и даже вечерние посиделки возле телевизора были для нас важной частью восстановления наших отношений по крупице…

 

Date: 2015-07-10; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию