Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 21. Прошло полтора месяца. День рождение Аны





Прошло полтора месяца. День рождение Аны.

День начался с того, что я опоздала на работу, потому что долго красилась и выбирала платье, которое надеть. Я перемерила весь гардероб в поисках более нарядного, но соответствующего дресскоду компании. По поводу дня рождения я решила накраситься и сделать причёску, поэтому на часы не смотрела, но когда глянула на них поняла, что опаздываю почти на час. Даже не завтракав, но до конца нарядившись, я убежала на работу.

Когда я зашла в офис, я потеряла дар речи. Всё увешано шариками и гирляндами, а на моей двери висел плакат с надписью «С Днем Рождения, Мисс Стил!" Когда я открыла дверь в кабинет, на меня обрушились крики поздравлений и пожеланий. Раньше я не могла представить, что в моем тесном кабинете в одно время будет находиться весь редакторский отдел, который насчитывает восемнадцать человек плюс ещё я и Бракман. После всех поздравлений все ушли работать, ну, и ждать обеда в ресторане напротив. Отметим, так сказать. Я занялась работой, которую предстояло сделать до обеда, потому что после мы с Бракманом едем на открытие книжного магазина нашего издательства на Манхэтене. Около одиннадцати мне позвонила мама:

- С Днем Рождения, милая. Очень жалко, что я далеко от тебя. Мы желаем тебе только самого лучшего. Я рада, что ты есть у меня.

- Спасибо, мамочка. Я тоже рада, что есть у тебя, - мой голос надломился.

- Очень по тебе скучаю. Надеюсь, ты приедешь к нам.

- Я тоже очень скучаю. Как только смогу, я приеду, обещаю, - пока я разговаривала по телефону с мамой в кабинет вошел Бракман и жестом показал, что уже пора на обед. - Мамуль, ты извини, меня уже босс зовёт, я тебе позже позвоню. Целую, - послушав ответ мамы, я положила трубку.

- Именинница, пойдем, нас заждались уже, - он подставил мне согнутую руку в локте, за которую я взялась, и, переговариваясь, мы ушли в кафе.

В кафе нас уже ждали коллеги из отдела. Мы соединили два стола в один и, заказав обеды, разговаривали, ожидая пока принесут наши заказы, но меня ожидал сюрприз. В кафе полностью выключили свет, а так как на улице было пасмурно, то в кафе стало совсем темно. В этот момент открылась дверь кухни, и в зал вкатили огромный торт с огромной бабочкой из белого и темного шоколада на верхушке и огромными розами разных цветов на всех ярусах из мастики и с 25 свечками, которые я задула почти все сразу, загадала желание и очень надеюсь, оно сбудется. Мы съели наши заказы и принялись за торт, который оказался очень вкусным. Пообедав, мы расплатились и, забрав с собой торт, пошли в офис, где поставили торт в холодильник, оставив его на завтра. Поработав после обеда еще час, мы с Бракманом вызвали такси и уехали на открытие.

Через полчаса мы уже стояли в ряду почётных гостей и ожидали, пока перережут ленточку и впустят в новое здание издательства. Пришедших людей было немало, но когда перерезали ленту и открыли двери, сначала впустили почётных гостей, среди которых были мы. Красивое снаружи здание внутри было обставлено по последнему слову техники. Уже на торжественном банкете Бракман шепнул мне по секрету, что немного завидует, что им достался такой офис. Посмеявшись, мы взяли по бокалу шампанского и сосредоточили своё внимание на речи управляющего, а после, уже с закусками, мы смотрели выступление духового оркестра. Через два часа мы с Бракманом, уставшие и наетые, вышли на улицу:

- Ну что, на работу?

- Мне нужно. Надо добить один текст на рецензии, да и подготовить всё к завтрашнему визиту автора.

- На работу, так на работу, - он достал телефон, набрал номер для вызова такси и, назвав адрес, отключился, и мы ушли в здание попрощаться.

В жарком офисе не спасал даже кондиционер. Закончив рецензию, я откинулась на спинку стула и только сейчас вспомнила, что меня поздравили только мама с Бобом и коллеги, а остальные будто забыли про мой день рождения. От этого стало обидно. Выключив компьютер, я прибралась на столе и забрала букеты и сумочку. Закрыв кабинет, я ушла домой.

Уже возле своего дома, бросив взгляд на свое окно, мне показалось странным, что открыто окно, хотя я помнила, что закрывала его. "Может хозяйка приходила с проверкой", - подумала я и вошла в парадную. Ещё одна странная вещь - ко мне не выбежал Бо. Я прошла в гостиную и тут: "СЮРПРИИИЗ!" - закричала орава голосов, и включился свет. От шока я замерла на одном месте. В гостинной, заваленной шариками, возле накрытого до отвала стола стояли Кейт с Элиотом, Кристиан, Хосе со своей невестой и Рей. От шока я раскрыла рот, но сказать что-то не смогла, но потом всё-таки произнесла:

- Вы как тут оказались?

- Ты что, не рада нас видеть? - спросила с легкой обидой Кейт.

- ДА РАДА Я! ПРОСТО В ШОКЕ, - воскликнула я, бросилась обнимать ее с диким визгом и повисла у неё на шее. После Кейт я обняла Элиота, Хосе и познакомилась с его невестой. Ну, а потом бросилась на шею к Рею.

- Папочка, как же я рада тебя видеть! - я поцеловала его в щёчку.

- А я как рад, Эни, - он поцеловал меня в макушку и крепко обнял.

К Кристиану я подошла последним, посмотрев в глаза, улыбнулась ему и прошептала:

- Спасибо за такой сюрприз, - он улыбнулся и, притянув к себе за талию, нежно поцеловал.

Как же я соскучилась по его губам, глазам, рукам. Мы отошли друг от друга только после слов Кейт насчёт нашего бесстыдства и о том, что все голодные. Дальше были поздравления, тосты, танцы и раздача подарков. После полуночи Тейлор отвёз всех на квартиру Кристиана. Мы с Кристианом остались одни. Эту ночь хотелось провести с ним наедине, что мы и собирались делать. Мы сидели в гостинной с шампанским и фруктами, я уже переоделась в халат, а он был только в пижамных штанах, в которых обычно спит, и смотрели телевизор. Я мало запомнила, что мы смотрели, потому что мои мысли были заняты только Кристианом. Я сидела, положив голову ему на плечо. Почти засыпая, я всё-таки спросила:

- Ты надолго приехал?

- Уезжаю со всеми. Извини, больше не получается побыть, очень много работы.

- Я понимаю. Как насчёт праздничной ночи? - сонно улыбнулась я.

- Хочешь поиграть? Давай поиграем, - он выключил телевизор. - Встань и сними халат.

Я встала напротив него и, смотря ему в глаза, начала развязывать пояс халата. Он осматривал меня, но вдруг поднялся, сняв с плеч халат, вытащил из него пояс и, повернув меня к себе спиной, завязал мне глаза поясом от халата. Всё погрузилось в черноту, а его руки ласкали тело и мяли грудь и соски. Одной рукой он мял грудь, а вторую опустил ниже к моей плоти, начиная ласкать ее. Поняв, что я возбуждена до предела, он подхватил меня на руки и понес в спальню, где, положив на кровать, стал покрывать поцелуями тело, и, продолжая пытки моей плоти, я услышала шуршание фальги. Через несколько секунд он вошел в меня резко, отчего я вскрикнула и пальцами с силой скомкала покрывало, рукам стало больно. Его темп менялся от нежного к резкому. Через некоторое время он лег на спину, посадив меня сверху, и дал волю мне. Почувствовав свободу, я насаживалась, двигаясь то медленно, то быстро. От этих движений я быстро кончила и, выдохнув его имя, упала ему на грудь, а он продолжал двигается, пока не кончил сам и, обняв меня, прошептал:

- Спи, моя малышка, - он достал из-под нас одеяло, накрыв нас, положил меня рядом с собой и обнял, отчего я сразу провалилась в сон.

Я проснулась под звонок будильника и сразу учуяла запах кофе. Накинув халат, я пошла на запах. Кристиан сидел за столом и пил кофе, читая свежую газету.

- Доброе утро.

- Привет, малышка, - сказал он, и я, налив кофе, взяла тост с ветчиной и села рядом. Откусив кусочек тоста, я спросила:

- А вы когда уезжаете?

- Сегодня днем. Пообедаем вместе, а потом вместе поедем в аэропорт.

- Хорошо. Я поговорить хотела.

- Слушаю.

- Сколько мы будем вот так видеться, раз в месяц?

- Я сказать тебе хотел. Мой знакомый открывает в Сиэтле издательство. Ему нужен профессионал, хотел предложить тебя. Через месяц он будет искать редактора.

- Мне нужно подумать.

- Давай так. Мы сможем встретиться только на свадьбе Хосе. Там ты и скажешь своё решение. Мне уже пора, встретимся на обеде, - он поцеловал меня в макушку и, захватив пиджак, вышел из квартиры, а я стояла, замерев с роем мыслей в голове. Что же делать?

Я допила кофе и ушла в душ. После душа, одевшись, я ушла на работу. Время пролетело быстро. Закончив рецензию, я уехала в ресторан, где мы все обедаем перед их отлётом обратно. В ресторане было прохладно. Найдя столик, за которым уже все собрались, я села на свободное место. Передо мной уже стояла еда. После длительного молчания, я решила нарушить напряжённую тишину.

- Спасибо, что приехали.

- Эни, ты скажи спасибо Кристиану, – Рей улыбнулся и кивнул на Кристиана.

- Изабелла, было приятно познакомится, – она смутилась и улыбнулась.

- Мне тоже.

- Надеюсь, следующая свадьбу будет справлять Кейт.

- Мне ещё рано. Но букетик я всё равно буду ловить, – сказала она и с нежной улыбкой посмотрела на Элиота. Мы шутили, поглощая обед и запивая его белыми вином. После обеда мы отправились всей компанией в аэропорт.

Прощание было со слезами на глазах. Когда объявили регистрацию, все поспешили к стойке, но Кристиан остался и, притянув меня к себе и поцеловав меня, отдал мне пакет, который ему отдали на стоянке возле аэропорта.

- Забыл отдать. Мой подарок тебе. Открой, когда вернешься домой, – прошептал он и, ещё раз поцеловав меня, направился к регистрации. Я стояла и смотрела, как он уходит ко всем. Мои глаза наполнились слезами, а я отвернулась и стояла спиной, глотая слезы, пока не услышала извещение об их посадке, но когда обернулась, их уже не было...

 

Date: 2015-07-10; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию