Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но знал где лежит корень Зла и Истины





1722. И.И.Голиков приводит две по сути стратегический фразы Петра№1. I-В Германии, Франции и Голландии выходят книги по русской истории. Пётр, прочтя эти книги высказался:- Могут ли они что ни будь писать о нашей древней истории когда мы о ней ничего ещё сами не издали"

II- Пётр: "Я знаю, что истинные древной истории российской источники скрываются по всему нашему государству, а особливо в монастырях наших у монахов. Давно уже я думал сохранить оные от совершенной утраты и хорошему историографу подать случай написать истинную российскую древнюю историю "("Подлинные анекдоты о Петре Великом собранные Я.Штелиным. Ч-1. М.1820

@@@

Пётр№1 Никогда не видел Русский Народ!

I- Пётр№1 Вообще не знал ЖИЗНЬ НАРОДА!!!

Это был Инопланетянин!!!!

Феноменально ублюдочный Указ Петра№1-

УБИРАТЬ ХЛЕБА КОСОЙ! А НЕ СЕРПОМ!

(Н.А. Воскресенский. Законодательные акты Петра I М-Л

Изд Наука М.1945)

II- 1722- Указ от 6 мая
Приказ крыть крыши в Москве Черепицей или гонтом сделанным не из досок или тёса а сделанным ИЗ БРЁВЕН!!!

(Если учесть что в Москве ещё в 1914 годе 27% домов были хаты крытые соломой а кирпичных домов в Москве было 21 % домов, то черепица в стране где ещё только осваивают

производство Кирпича!!!) Ну а делать покрыте не пиля ствол на доски а изводя брёвна на 2 плоскости …

III- 1719- Шедевр внереализма!

Указ Воеводам в котором возлагается на Уездную (В современных терминах на Районную)администрацию

"О академиях же, школах, и госпиталях надлежащее попечение иметь"

Указ немыслимый в стране где была только одна т.н Морская Академия, (при отсутствии реального флота) которая представляла собой большую избу где с десяток Голландских шкиперов и пара переводчиков под водку и трубку рассказывали десятку условных курсантам из полупьяных мажоров как плавать на вёсельных шлюпках, и пить грог стоя на одной ноге на табуретке..

А допустить существование не то что В Губернских городах но и в Районных посёлках "Академий"это уже внеземное распоряжение.. (ПСЗ.т.V № 2943 стр. 625)
(ВУЗОВ, Гимназий, Школ в России тогда не было вообще)

IV- Пётр не знал Жизнь России 10лет назад!!!!!!!

1715. Указ о сборе материалов "О всех знатных делах воинских,гражданских, також и о разных, и о бывших бунтах

Вниамание! Он говорит о времени розыска!
.. "С НАЧАЛА ГОСУДАРСТВОВАНИЯ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА!

(Доклады и приговоры Сената.т.V-СПб.1897№1319)

V- Пётр не знал как строился Петербург

1722. Указ Петра- .. Собирать подробные сведения о строительстве в Петербурге и его окрестностях, на острове Котлин в Москве, и другихгородах, великих зданий, фортец, гаванов, каналов и дорог "

(Каб.I кн. 62, л.831 Н.Г. Устрялов История Царствования.т.I стр.316-)

@@@

Абсурд хронологии в реальном исчислении

Возраст России без цифры-1000!!!

Прокол Начальников Ведомств России

Они меряли Возраст России без цифры "1"!!!

Феноменальный прокол совершил начальник картографического отдела адмирал Нагаев Алексей Иванович. Род.1704 -1781 (Не обращайте внимание на звание персоны, в перспективе подразумевалось создание огромного флота..) Он оформлял корректировал последние надписи на гранках основных карт того периода которые имели государственную важность.
Так вот, он выпускает карту "КРАНШТАТА", и в своём пояснении он даёт такую хронологию создания:

".. 740 год-описание и измерение,.. 750 год окончание составления карты Кранштата..

(http://prarod.forum2x2.ru/t558-topic) о ней писали многи которых так же привёл в шок "возраст" карты, точнее год когда эта карта была сделана. Точнее обозначена Нагаевым. Я не буду повторять подробности связанные с датами на этой карте- Они описаны, просто я напоминаю что периодически в нашу историю доходят странные предметы которые не вписываются в общую версию истории.. Кстати. По поводу дат своего времени.

Вот например, в 1707 году, Петру№1 пишет начальник полиграфического отдела того периода, в терминах того периода-"СЛОВОЛИТЕЦ" то есть этот отдел отливал Кугели! Или в обиходе-Шрифт. То есть этот человек по профессии не мог быть невеждой.. Он грамотный по должности.. Так вот этот самый грамотный человек своего времени пишет Большому Боссу доклад-Челобитную:

"въ прошломъ, Государь, 707 году, мая въ 18 день, по твоему, Великаго Государя, указу, и по приказу боярина Ивана Алексевича Мусина-Пушкина, на книжномъ печатномъ двор, делалъ я пуанцоны и материцы, противъ образца рукописнаго, который присланъ изъ военнаго походу 707 году, мая въ 18 день; ….»

То есть человек который руководит государственной печатью, в её технической сфере спокойно называет даты свого времени:

ЭТО 707 ГОД!!!!!!

@@@

 

Date: 2015-07-10; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию