Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полтавская битва - это катастрофа для России





(если она была конечно)

Все северные земли Балтики, которые были собственностью Швеции, стали принадлежать геополитическим противникам России. К морю получила выход Германия..

РОССИЯ "ОТДАЛА" ВСЕ "ПРЕЖДЕ" ВЗЯТЫЕ

ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ

Россия заперта в Финском заливе

России запрещено иметь военно-Морской Флот

(Если он был конечно как реальные корабли)

Англия как гарант стабильности получила в союзники все северо

европейские страны. Датская Вест-Индская компания балтийский монополист по торговле сахаром. Датская «Главная Торговая компания» снабжает Балтику западно-европейскими товарами. «Азиатская компания» - снабжение (монопольное, конечно) всеми колониальными товарами. Швеция получила Финляндию и право беспошлинной торговли в России и беспошлинной покупки зерна.(Это как вы помните "типа" проигравшая сторона) Россия не имеет права вмешиваться в дела престолонаследияв Швеции и оказывать влияние на шведскую внешнюю политику.

ЗАДАЧА ЗАМКНУТЬ РОССИЮ В ЭТАП РАЗВИТИЯ

С НУЛЯ И РАЗОРВАТЬ СВЯЗЬ

С ИЛЛЮЗОРНЫМ ПРОШЛЫМ

Пётр№1 "Сам" сочиняет" Историю России
И "Гисторию Свейской войны"

@@@

Пётр доказывает Несуществование Истории До-Него!

1715 год. Пётр№1 Издаёт Указ:… в.т.ч. "Повелеваю собрать все Рескрипты, Реляции, Доклады, Челобитные и Доносы"…

"О всех знатных делах воинских, гражданских, також и о разных и о бывших бунтах… "с начала государствования его величества" (Доклады и приговоры Сената.т.V КН.2.СПб 1897 №1319)

1718. Запись Петра№1 "Написать о войне, о нравах, и случаях, когда и кем делана"(Каб.I. кн.32 лист.317)
А слыхивали вы что про историка Татищева?
Так вот сам посебе В.Н.Татищев вообще хоть как-то обозначился только с 1715 года когда начал собирать в "Кабинет" Петра материалы для "Гистории Свейской войны"

Пётр корректирует создание истории России
Из арте реальной истории хранимой у Поподрил!

1707. Указ Петра №1 в Посольский Приказ и Приказ Монастырский, собрать знающих подъячих и писцов (Купцов:-Дьяк и Подъячий - гражданские чины. Так "Думный Дьяк" Посольского приказа аналог Министру Иностранных Дел)

.." Что бы оне составляли выписки для "Летописца Печатного"

(ЦГАДА. Приказные дела новых лет.оп.1, 1705г, д.132.л.1.1707 д.212.)

Н.К. Нартов говаривал письменно: " Государь любил читать летописи и, собирал их довольно, и говаривал Феофану Прокоповичу вопрошая:-" Когда же увидим мы полную России историю? …Поелику мы до деда князя Владимира правдивой истории не имаем " (Каб.I.кн.38, л.878.Н.Г. Устрялов. История царствования"

Date: 2015-07-10; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию